инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Усилитель Audio Note Kegon в комплекте с колонками Audio Note AN-E/SEC Silver

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Устарело Усилитель Audio Note Kegon в комплекте с колонками Audio Note AN-E/SEC Silver
Дата: 18-11-2010 15:09
Подробности: Продаю усилитель Audio Note Kegon (Kondo) - два моноблока, по шкале Audio Note последнего пятого уровня, серебро от входа до выхода. Произведен в Японии в 1999 году, еще при самом старике Kondo, (который к сожалению умер так и не став стариком). Больше таких усилителей никто не сделает. О технических характеристиках писать не имеет смысла, к звуку они не имеют никакого отношения. А о звучании Kegon (Kondo)написано много статей и их при желании можно найти в интернете.
Продаю в комплекте с колонками Audio Note AN-E/SEC Silver и акустическим кабелем AN-SPz (теперь SOGON). Кабель включен по схеме Bi-Wirering (к каждой колонке идет четыре полноценных кабеля AN-SPz по 120 жил в каждом). У колонок внутренняя разводка сделана тем же кабелем AN-SPz, кобальтовые магниты, серебряные катушки динамиков. Отделка колонок - рояльный лак, лицевая часть черная, остальное древесный шпон . Колонки Audio Note AN-E/SEC Silver по шкале Audio Note,относятся к тому же пятому уровню.
И усилитель и колонки в отличном состоянии, и с момента покупки находятся в одних руках.
Продаю комплектом потому что это прекрасно звучащий и невероятно музыкальный комплект, идеально подходящих друг к другу компонентов, и покупателю не придется тратить силы и нервы на подбор достойной пары, а также потому что продать потом такие замечательные колонки при отсутствии усилителя будет затруднительно.
Рекомендую приобрести этот комплект тому человеку кто любит слушать разнообразную музыку, особенно Jazz и классику, такую музыку где во главу поставлены эмоции, тому кто понимает что такое музыкальность и эмоциональность и при прослушивании, сопереживает вместе с исполнителями, а также тем кто знает Audio Note и хочет приобрести комплект более высокий по шкале уровней. Этот комплект закрывает тему уровней полностью. Кто - то возразит что GAKU-ON дороже. Дороже да, но KEGON эмоциональнее, точнее, выразительнее , более чувственный. Колонки теперь тоже есть более высокого уровня, AN-E SOGON называются, но я таких к сожалению (или к счастью) не слышал и не могу ничего о них сказать. С высокой вероятностью это очень хорошие колонки, но и цена у AN-E SOGON намного-намного выше.
Во время приобретения этот комплект стоил около 170 тысяч долларов США по прайс-листу. Это было безумно дорого, но я ни разу ни пожалел за все десять лет о своей покупке.
Конечно если покупатель проявит интерес к одному из компонентов, я буду готов рассмотреть и такое предложение, жизнь есть жизнь.
Владимир. тел.8 925 049 30 19

Цена: 67000 $
URL:
Автор: Владимир
E-Mail:
ICQ:
Телефон: Объявление не актуально.
Город: Москва

Инструкции к ресиверам
Последние новости
Реклама
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100