инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Denon AVR-2106

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Продам: Denon AVR-2106
Дата: 06-04-2011 20:21
Подробности: Куплен 3 года назад, состояние на 4+, никакихнареканий к работе небыло.
В комплекте: сам ресивер, пульт д.у., микрофон для настройки АС, антенна АМ, инструкция.

Denon AVR-2106, обзор. Журнал \"Stereo & Video\"
http://www.audiomania.ru/content/art-516.html

AV-РЕСИВЕРЫ
Denon AVR-2106 $850

AVR-2106 продолжает крайне успешную линейку продуктов Denon для домашнего кинотеатра - это выдающийся исполнитель.

ЗА
Отличное воспроизведение музыки и кино
ПРОТИВ
Немного не хватает хладнокровия в низах
ВЕРДИКТ
Еще один выдающийся аппарат Dеnon пусть неидеален, но тем не менее впечатляет




В прошлом сезоне ресиверы Denon продолжали демонстрировать выдающиеся достижения и получили три награды нашего журнала. Октябрьский Групповой тест признал AVR-1906 лучшим выбором в категории $350—550. Модель 2106 претендует на те же лавры в более высоком ценовом диапазоне.

AVR-2106 оснащен автокалибровкой, что для ресиверов Denon уже стало традицией. После того как закончатся все «аттракционы», не мешает ввести мелкие коррективы, хотя в целом это эффективная и понятная система. И после настройки на ваш вкус Denon предстанет во всем своем великолепии.

Присаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь

Загрузим в лоток плеера диск «Гладиатора», и AVR-2106 выстроит открытую звуковую сцену, начнет раскладывать эффекты с отличным позиционированием и детализацией. Диалоги передаются реалистично и ровно, голоса радуют слух натуральным тембром. Саундтрек также демонстрирует отличную слаженность с хорошим запасом динамики.

Высокие частоты искрометны, но без жесткости, а низы обладают неоспоримой хваткой. Denon не умеет бросаться в атаку так же бесстрашно, как Yamaha, и искусно держать НЧ на поводке ему тоже не удается, но в уверенности AVR-2106 не откажешь.

Музыкальные композиции радуют отчетливым и приятным звуком. Аппарат демонстрирует сочетание мускулистости и такого уровня вовлеченности, какое редко встречается среди многоканальной аппаратуры. Из-за легкого недостатка мастерства при работе с НЧ ранее безупречная сцена слегка затуманивается, но воспроизведение впечатляет.

Исполнение уверенное и воздушное, и при такой цене никаких претензий к качеству проигрывания музыки мы предъявить не можем.

За исключением слегка невзрачного дизайна, критиковать нам больше нечего. Пусть AVR-2106 и не досталась медаль победителя, но он успешно продолжает традиции компании по выпуску отличных ресиверов.

\"Мускулистость в сочетании с таким уровнем вовлеченности редко встречается среди подобных устройств\". (http://www.audiomania.ru/content/art-338.html)
Цена: 10000 рублей
URL:
Автор: Василий
E-Mail:
ICQ:
Телефон: 8-926-285-9661
Город: Москва

Инструкции к ресиверам
Последние новости
Реклама
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100