инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Rotel RSX 965 (USA)

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Продам: Rotel RSX 965 (USA)
Дата: 30-03-2012 17:58
Подробности: Друг привёз из Америки , состояние идеальное! Пользовались несколько раз! Причина продажи - переезд!

AV-ресивер ROTEL RSX-965RDS

Изучая спецификации RSX-965, просто диву даешься: как же конструкторам из Rotel удалось уместить в одном корпусе несколько сложных цифровых систем и каналов усиления, сохранив при этом фирменный звуковой почерк и оставшись в разумных ценовых рамках?

Ресивер Rotel RSX-965 предназначен для построения современных 5,1-канальных систем домашнего кинотеатра и способен один заменить сразу несколько сложных компонентов. Взяв за основу этот аппарат, можно не заботиться о совместимости с различными форматами записи звукового сопровождения. Электроника Rotel RSX-965 способна декодировать многоканальный звук в цифровых системах Dolby Digital (AC-3) и DTS, а также аналоговой Dolby Pro Logic. Естественно, ресивер готов работать и в стереофоническом режиме, при этом звучанию можно придать такие пространственные эффекты, как "Театр", "Стадион" и "Холл". Наконец, с помощью схемы Dolby Stereo 3 окружающий звук создается лишь тремя фронтальными громкоговорителями.

Rotel RSX-965 имеет пять равноценных каналов усиления, в каждом из которых легко выдает 75 Вт неискаженной мощности на 8-омной нагрузке. А благодаря большому коэффициенту демпфирования ресивер совместим практически с любыми акустическими системами. Для активного сабвуфера предусмотрен отдельный выход предварительного усилителя.

И все же задействовать Rotel RSX-965 на все сто процентов вряд ли кому удастся, хотя бы потому, что к нему можно подключить до 9 внешних аудио/видеоисточников. Среди терминалов есть разъемы для композитного сигнала, S-Video, а главное - предусмотрен вход 5.1 и возможность подключения внешних усилителей мощности. Аудиосекция примечательна и такой экзотичной деталью, как корректирующий вход PHONO MM.

Встроенный тюнер Rotel RSX-965 с цифровым синтезом частоты принимает стереофонический радиосигнал в диапазоне ультракоротких волн (только FM) и монофонический на средних волнах (AM). В общей сложности, в память заносится до 30 фиксированных настроек. И в заключение, еще одна приятная мелочь. В новых моделях Rotel разработчики наконец-то отказались от неудобных клемм под голый провод в пользу разъемов под "лопаточки".
Цена: 19500 рублей
URL:
Автор: Юрец
E-Mail:
ICQ:
Телефон: 8 906 757 23 23
Город: Москва

Инструкции к ресиверам
Последние новости
Реклама
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100