инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины


Digi Raum Electronics



Если у Вас есть отзывы по Digi Raum Electronics или комментарии по описанию его истории милости просим - дополняйте.
Nikolay | Пожаловаться модератору
Digi Raum Electronics DRE5000. Опыт использования - более 5 лет, покупался бабушке, сам пользователь на тот момент уже DMM. DRE5000 зарекомендовал себя как отличный продукт для просмотра спутникового ТВ, работает до сих пор, есть поддержка в плане ремонта даже в нашем маленьком городке численностью менее 50тыс(единожды пришлось заменить блок питания ушедший от проблем в электросетях), и ПО предоставляемое вещателем. У меня в немецком DreamBox 7000S на тот момент премиум ресивер стоимостью более 1к$ уже заменить пришлось - половину транспордеров со спутника не может отсканировать, не видит сигнала и отремонтировать его не могут.а DRE5000 все пашет и пашет как энерджайзер, единожды попросившись в ремонт стоимостью менее 1000руб и то изза проблем в сети. конечно контентное наполнение триколор тв не особо богатое - на данный момент кажет наверное менее трети от того что доступно для просмотра с оборудованием последнего поколения, но главное что уже 5ть лет назад без особых напрягов оно было доступно и было настоящим цифровым телевидением, и что немаловажно и сейчас бабушка смотрит все программы не переплачивая лишку (даже более скромное и по контенту и по качеству аналоговое тв в наших краях стоит 370руб/мес). 5 из 5 оценка данному аппарату.
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Инструкции к ресиверам
Последние новости
Реклама
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100