инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Уникальный плазменный телевизор от LG

Уникальный плазменный телевизор от LG
Современный модельный ряд телевизоров настолько разнообразен, что способен удовлетворить запросы даже самых привередливых покупателей, конечно, для этого нужно приложить немало сил, ведь, согласно статистическим данным всё больше и больше потребителей обращают внимание не только на техническую сторону продукции, но и, главным образом, на её эстетический вид, который должен гармонировать с домашним интерьером.

Учитывая это обстоятельство, специалисты компании LG разработали новую модель семейства тонких плазменных телевизоров - PS8000.
Также как и другие модели компании PS8000 оснащена технологиями Full HD, Max Sub-field Driving. Но принципиальное отличие заключается в отсутствии рамки. Вместо которой по всей площади экрана используется рамка толщиной около двух с половиной миллиметров, обеспечивая ровные и чёткие контуры, а технологии Ultra Bright Panel, THX Media Director оптимизируют изображение, делая его ярче и реалистичнее.

Комфортную эксплуатацию данной модели обеспечивают не только большое количество технологий, отвечающих за высокое качество изображения и звука, независимо от того, какие стандарты используют киностудии, но возможность подключать дополнительные устройства через специальные USB порты.

Кроме того, использование особого дизайна позволяет данной модели стать оригинальной деталью любого интерьера. В качестве цветового решения дизайнеры компании выбрали классический чёрный цвет, который в сочетании с подсветкой, имитирующей текущую к кнопке включения, оформленной в виде капли росы, воду, и автоматическое регулирование яркости картинки в зависимости от уровня освещения комнаты, настраивают пользователя на приятный просмотр.

Безусловно PS8000, равно так же как и другая продукция компании LG соответствует экологическим стандартам. Так, например, использование функции Smart Energy Saving Plus позволяет снизить потребление электроэнергии.


Ресиверы /RU
Уникальный плазменный телевизор от LG





Коды со ссылками на страницу Уникальный плазменный телевизор от LG


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Уникальный плазменный телевизор от LG": http://www.receivers.ru/read_1054.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100