инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

У LG произошла утечка информации о сроках выхода новой продукции

У LG произошла утечка информации о сроках выхода новой продукции

На днях компания LG выпустила несколько пресс-релизов, обнародовав некоторые детали о своей новой линии ультратонких экранов. В последнее время, нормальной практикой является, когда новости не публикуются на сайте, посвященном домашним кинотеатрам, до тех пор, пока кто-нибудь из персонала LG случайно не обнародует какие-нибудь детали о грядущей новинке.

Большая часть просочившейся информации не является, по сути, новой, тем не менее она немного проливает свет на планы LG в отношении 3D. Во время выставки CES компания совсем не акцентировала внимание посетителей на 3D дисплеях. Совсем наоборот поступили в Samsung, представив больше 3D экранов, чем обычных 2D.

Тем не менее, LG не собирается медлить с выпуском 3D дисплеев. В соответствии с просочившейся информацией, компания LG начнет продавать 3D телевизоры уже в мае этого года, сразу после начала продаж новых 2D дисплеев. Телевизоры, представленные на CES, во главе с новой серией Infinia, поступят в продажу начиная с марта и заканчивая апрелем. Май же станет месяцем, когда мы увидим первые 3D товары компании LG, в числе которых новый 3D Blu-Ray плеер.

Ресиверы /RU
У LG произошла утечка информации о сроках выхода новой продукции





Коды со ссылками на страницу У LG произошла утечка информации о сроках выхода новой продукции


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "У LG произошла утечка информации о сроках выхода новой продукции": http://www.receivers.ru/read_1232.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100