инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Файлы-конверты для хранения дисков

Многим знакома проблема хранения дисков, с каждым годом, количество хранимой информации увеличивается, и специальные полки, для хранения ваших любимых фильмов, не умещают всю накопленную информацию. Японская компания Nagaoka нашла выход из данной ситуации. Nagaoka предлагает решение данной проблемы -  специальные пластиковые файлы, позволяющие радикально уменьшить пространство под диски.

На сегодняшний день компания  Nagaoka является крупнейшим брендом  в Японии, который производит звукосниматели для проигрывателей и сменных алмазных игл. Так же компания широко известна и другой своей продукцией.

Специалисты компании имеют огромный опыт работы, и знают толк в качественном звуке. И, конечно же, знают что аксессуары для хранения звука должны предоставить максимальную защиту от всевозможных повреждений.  Nagaoka предлагает широкий спектр аудиофильской продукции, а теперь и специальные пластиковые файлы для хранения данных.

Модели Nagaoka CDF-S30/2, CDF-W30/2 предназначены для хранения компакт-дисков. В каждом файле CDF-S30/2 хранится один диск. Файлы CDF-W30/2 созданы для хранения двух дисков, между которыми можно расположить их обложки.

Ресиверы /RU
Файлы-конверты для хранения дисков





Коды со ссылками на страницу Файлы-конверты для хранения дисков


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Файлы-конверты для хранения дисков": http://www.receivers.ru/read_1262.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100