инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Уникальная конвертация картинки из 2D в 3D!

Технология трехмерного изображения изменила взгляд на современный мир развлечений,и теперь 3D – это новое настоящее для производителей информации (содержания), а так же для создателей новой техники. Фильмы в 3D все больше завоевывают любовь зрителей, демонстрируя рекордные кассовые сборы.

 Компания Samsung Electronics предусмотрела данную тенденцию, и выпустила полноценную линейку продуктов, с помощью которых реально  воспроизвести трехмерный формат не выходя из дома.

Продажи 3D-продуктов Samsung стремительно растут во всем мире, Россия не исключение. Но прослеживается еще  недостаточное  количество 3D-контента. Чтобы как то исправить это компания  Samsung ведет активное сотрудничество  с разработчиками 3D-контента и телевещательными компаниями. Тем самым компания  Samsung смогла разрабоатать уникальную технологию, быстрой  конвертации 2D-изображения в 3D просто нажатиемкнопки на пульте управления. Конвертация реализуется с помощью  сверхмощного видеопроцессора  3D Hyper Real Engine.

Сейчас, для идеальной 3D-картинки, нужны всего лишь телевизор и очки Samsung.

Ресиверы /RU
Уникальная конвертация картинки из 2D в 3D!





Коды со ссылками на страницу Уникальная конвертация картинки из 2D в 3D!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Уникальная конвертация картинки из 2D в 3D!": http://www.receivers.ru/read_1375.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100