инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

У компании Thiel появилась новая напольная акустическая система

У компании Thiel появилась новая напольная акустическая система
Компания Thiel выпустила новую звуковую систему, которая появится у дилеров перед началом новогодних праздников. SCS4T — это двухполосная акустическая система, которая, по словам представителей компании Thiel, была разработана в соответствии с желанием покупателей иметь напольную акустическую систему, основанную на Power Driver.

Как и в случае с SCS4 — популярной звуковой системой для книжной полки, в SCS4T установлен соосный  Power Driver, который обеспечивает высокую выходную производительность и необычайную реалистичность звука. Твитер здесь такой же, как и во флагманской акустической системе CS3.7.

Корпус SCS4T абсолютно не касается пола. Он стоит на алюминиевой опоре, снабженной металлическими ножками, являющейся превосходным основанием для акустической системы.

Акустические системы SCS4T начнут продаваться с пятнадцатого ноября этого года. Чтобы стать ее владельцем, вам придется выложить 3690$ за пару. Как и все акустические системы компании Thiel, эта существует в трех разных цветовых исполнениях: Вишня, Черная вишня и Пепел.

Ресиверы /RU
У компании Thiel появилась новая напольная акустическая система





Коды со ссылками на страницу У компании Thiel появилась новая напольная акустическая система


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "У компании Thiel появилась новая напольная акустическая система": http://www.receivers.ru/read_1435.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100