инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Телевизоры Sony теперь поддерживают Google TV и оснащаются сенсорными пультами ДУ (новости CES 2012)

Телевизоры Sony теперь поддерживают Google TV и оснащаются сенсорными пультами ДУ (новости CES 2012)

При последнем обновлении Sony Internet TV, была интегрирована платформа Google TV, а также реализован доступ к магазину приложений Android Market, многие программы в котором разработаны и оптимизированы для телевизоров.

sony google tv remote 

Обновление позволит упростить интерфейс, повысить производительность и улучшить поиск. Эти новшества касаются, прежде всего, телевизоров Sony Internet TV и Blu-ray плееров Sony Internet TV. Новинки поспособствуют лучшей совместимости перечисленных устройств со смартфонами и планшетами, в том числе с iPhone и iPad.

sony google tv remote 

Изменения коснулись и пультов ДУ компании Sony, одна сторона которых теперь оснащена QWERTY-клавиатурой для набора текста, а другая - кнопками, удобно расположенными вокруг сенсорной мультитач -панели, позволяющей увеличивать или уменьшать изображение и осуществлять навигацию в сети с помощью простых движений пальцами.

sony google tv remote

Кроме того, в Sony считают проблему просмотра видео низкого разрешения с YouTube на большом экране решенной. Теперь, благодаря новой технологии цифрового бустинга (улучшения) изображения на лету, подобные ролики из сети не будут выглядеть размытыми.

Ресиверы /RU
Телевизоры Sony теперь поддерживают Google TV и оснащаются сенсорными пультами ДУ (новости CES 2012)





Коды со ссылками на страницу Телевизоры Sony теперь поддерживают Google TV и оснащаются сенсорными пультами ДУ (новости CES 2012)


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Телевизоры Sony теперь поддерживают Google TV и оснащаются сенсорными пультами ДУ (новости CES 2012)": http://www.receivers.ru/read_1699.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100