инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Тест телевизора Sony KDL-32EX600

Тест телевизора Sony KDL-32EX600

Sony KDL-32EX600 — недорогой телевизор со светодиодной подсветкой. Он доступен в магазинах по цене около 20000 рублей. Это устройство, которое может конкурировать с оборудованием других производителей. Давайте посмотрим, какие возможности скрыты в этой 32-дюймовой модели.

 

Разрешение: Full HD, 1920x1080 пикселей;

Экран: 32 дюйма / 80 см, 16:9;

Частота обновления: 50 Гц;

Мощность динамиков: 2х10 Вт;

HDMI / USB / LAN: 4 / 1 / нет;

Особенности: светодиодная подсветка, Full HD, USB Media Player, световой датчик, процессор BRAVIA Engine 2, Live Colour, BRAVIA Sync, Cinema Mode, технология 24p True Cinema;

Размеры устройства с подставкой: 76,4х50,7х25 см.

 

Элегантность и стильная рамка

 

Sony KDL-32EX600 является одним из самых красивых телевизоров с экраном диагональю 32 дюйма. Ему добавляет шарма очень тонкая рамка, которая немного уже по бокам и сверху. Дисплей очень плоский и производит приятное впечатление.

В дополнение к тонкой структуре мы должны также отметить, что32-дюймовый телевизор производитель поставил на стенд в форме прямоугольника. Это стильный вид, который напоминает известные решения в других телевизорах данного производителя. В этом случае, такое решение, безусловно, преимущество. 

В заключение стоит отметить, что хотя этот телевизор Sony может похвастаться привлекательным внешним видом, клиенты не всегда обращают внимание только на внешний вид модели во время принятия окончательного решения о покупке.

 

Хорошая картина, но...

 

Sony KDL-32EX600 дает нам стандартное разрешение 1920х1080 пикселей или изображение в формате Full HD. Таким образом, если содержимое будет отображаться в любое время, то в какое время можно ожидать наилучший результат? С уверенностью ответить на этот вопрос мы не можем. Изображение может значительно различаться в зависимости от внешних условий. Оказалось, что телевизор отображает изображения корректно: фильмы, телепередачи и т.д. Тем не менее, в определенные моменты, буквально в доли секунды, можно увидеть, как качество незначительно падает.

Самым большим недостатком является небольшая заметный ореол, но он не помешает никому (возможно, из-за специфики подсветки.

Частота обновления 50 Гц может вызвать ужас, когда на рынке доминируют телевизоры, имеющие значительно более высокую частоту обновления. Несмотря на это изображение не выглядит «отстающим».

Не забывайте также, что используется в устройстве светодиодная подсветка, которая дает намного лучшую насыщенность цвета по сравнению с конкурирующими моделями.  Вторым важным преимуществом Sony KDL-32EX600 является уровень черного. Также стоит отметить, что телевизор использует технология BRAVIA ENGINE 2 (резкая детализация, насыщенные цвета) и Live Colour (обеспечивает оптимальное качество изображения).

Фанаты голливудских постановок, могут просматривать фильмы на экране этого телевизора в режиме «Кино». Это означает, что автоматически поменяются некоторые параметры (цвет, яркость). На самом деле, нельзя сказать, что изображение меняется очень сильно. С другой стороны, трудно устоять, чтобы не использовать этот режим, когда вы готовитесь к фильму. Кроме того, как и в большинстве моделей Sony, телевизор KDL-32EX600 имеет технологию 24p True Cinema, которая дает возможность установить скорость всех ваших фильмов на 24 кадра в секунду.

 

Качество звука

 

Качественный звук обеспечивают совместно неплохая звуковая система и динамики мощностью 20 Вт, что является стандартом. Тем не менее, звучание не является чем-то экстраординарным — звук хороший, но не более того.

 

Порты и разъемы

 

HDMI (4 шт);

USB 2.0;

Цифровой аудиовыход (оптический);

Вход ПК (15-контактный D-Sub) + Audio;

Компонентный вход;

Композитный видеовход;

Мини-разъем (наушники);

Слот для карт памяти;

RCA AV;

Входной SCART (2 шт).

 

Резюме

 

Sony KDL-32EX600 это телевизор, предназначенный для людей, которые ищут 32-дюймовый экран, который отличается достаточно хорошим качеством изображения, а также хорошее качество звука. Этот телевизор можно приобрести по доступной цене около 20 тысяч рублей.

 

Преимущества:

 

- 32-дюймовый экран;

- 4 порта HDMI;

- Хорошее качество изображения (Full HD);

- Низкая цена;

- Хороший звук.

 

Недостатки:

 

- Немного дополнительных опций;

- Нет интернета;

- Только 1 порт USB.

Ресиверы /RU
Тест телевизора Sony KDL-32EX600





Коды со ссылками на страницу Тест телевизора Sony KDL-32EX600


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Тест телевизора Sony KDL-32EX600 ": http://www.receivers.ru/read_1850.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100