инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие 3D домашние кинотеатры 2012 года

Лучшие 3D домашние кинотеатры 2012 года

Если вы решили приобрести современный домашний кинотеатр, чтобы смотреть 3D фильмы, то мы предлагаем вам ознакомиться с лучшими наборами, доступными на рынке. Эти предложения являются наиболее популярными устройствами, различающимися по цене и функциональности. 

 

Samsung HT-E4550

 

Samsung HT-E4550 представляет собой домашний кинотеатр, который поразит вас своей мощностью 1000 Вт, а также 5.1-канальной звуковой системой. Модель будет предлагать самые главные форматы воспроизведения видео, аудио и фотографий. Также вы будете иметь возможность подключения к интернету с помощью Wi-Fi Readyи DLNA, что позволяет отображать контент с других устройств.  Это самое дешевое предложение, которое может позволить вам наслаждаться трехмерными фильмами.

Дополнительные особенности: преобразование видео из 2D в 3D, Smart Hub, веб-браузер, Allshare Play (5 Гб дискового пространства в "облаке"), BD Live 5.0, BD Wise, Wireless Ready - возможность беспроводного подключения столбцов, USB - фото, музыка, видео, Anynet +, интерполяция записи с DVD до 1080p, возможность подключения IPOD, усилитель Crystal Plus, таймер сна (Sleep Timer).

 

Комментарий владельца:  Домашний кинотеатр Samsung в этом ценовом диапазоне, вероятно, является лучшим выбором.

 

Samsung HT-E5550

 

Samsung HT-E5550 немного отличается от своего предшественника в первую очередь тем, что имеет два входа HDMI и оснащен Wi-Fi. Остальные элементы являются такими же: 5.1-канальная система, DLNA, быстрое преобразование изображения из 2D в 3D и богатый набор сетевых дополнений, таких как Allshare Play (5 Гб дискового пространства в "облаке"). Стоимость сильно отличается от предыдущей модели, но если вариант с Wi-Fi вас устраивает, то можно немного переплатить.

Дополнительные особенности: конвертирование видео из 2D в 3D, Smart Hub, веб-браузер, Allshare Play, BD Wise, BD Live 5.0, Wireless Ready - возможность беспроводного подключения столбцов, USB - фото, музыка, видео, интерполяция записи с DVD до 1080p, Anynet +, усилитель Crystal Plus.

 

Комментарий владельца: После двух месяцев использования системы, я захотел написать свой отзыв. Этот домашний кинотеатр имеет удивительное множество функций и простоту использования. Звук для меня стал действительно приятным сюрпризом. Очень чистый и глубокий бас не может не радовать. Приятной особенностью является 3D-звук. Есть разъем USB, поэтому я воспроизвожу фильмы во всех популярных форматах со своего 1-терабайтового диска.

 

Sony BDV-E490

 

Sony BDV-E490 является еще одним доказательством того, что известная компания может создать довольно неплохой 3D кинотеатр. Элегантность всегда требует дополнительных денег, так что за привлекательный дизайн вам придется заплатить больше. Но ведь вы платите также и за опцию, которая позволяет вам просматривать веб-сайты. Есть также возможность подключения вашего плеера IPOD (док-станция). Одна из лучших 5.1-канальных систем предлагает Wi-Fi Ready, мощность 1000 Вт и DLNA.

Дополнительные функции: веб-браузер, BD Live, USB - фото, музыка, видео, Deep Color, XVCOLOR, Bravia Theater Sync, возможность подключения IPOD (док-станция), прогрессивная развертка, Media Remote.

 

Panasonic SC-BTT190E

 

Panasonic SC-BTT190E был разработан несколько иначе, чем домашние кинотеатры, представленные выше.  Он имеет невысокие колонки, но они дают отличный объемный звук.  Цена не является слишком высокой, может быть, потому, что это устройство не имеет Wi-Fi.  Вместо этого, в нем есть сетевой разъем, мощность 1000 Вт и ридер SD карт.

Дополнительные характеристики: преобразования видео из 2D в 3D, BD Live, SD кард-ридер, USB - фото, музыка, видео, Deep Color, XVCOLOR, VIERA Link, интерполяция записи с DVD до 1080p.

 

Комментарий владельца: Чистый звук, хороший бас, хорошая цветопередача, простота в использовании, Blu-Ray-плеер, четкое изображение - все это важные плюсы для меня, из-за которых я и решил купить этот домашний кинотеатр.

 

LG BH6520T

 

LG BH6520T представляет собой набор динамиков с высокой мощностью (850 Вт). Эта система предлагает фантастический звук. В дополнение к воспроизведению фильмов и музыки, вы можете просматривать фотографии в форматах GIF, JPEG и PNG. Также это устройство включает в себя DLNA и Wi-Fi.

Дополнительные функции: USB - фото, музыка, видео, Deep Color, XVCOLOR, SIMPLINK, поддержка ID3 Tag, Premium Contents, LG Apps.

 

LG BH9520T

 

LG BH9520T является вторым предложением производителя, однако, он гораздо "громче", так как мощность в данном случае составляет 1160 Вт. Эта 9.1-канальная акустическая система дает нам больше в плане звука, чем 5.1-канальные и 7.1-канальные устройства. Самые важные дополнения в данном случае это SimpLink, DLNA, возможность управлять смартфоном и воспроизводить файлы с внешних накопителей.

Дополнительные функции: SIMPLINK, DLNA, регулировка настроек звука на телевизоре (EZ Setup), USB Plus, USB Direct Recording, родительский контроль, Gracenote, BonusView, BD-Live, масштабирование до Full HD, LG Smart TV, управление с помощью смартфона, Wi-Fi Direct, ARC (Audio Return Channel / HDMI 1,4), возможность подключения iPhone / IPod / IPad, Smart Share.

 

Samsung HT-E6750W

 

В конце мы хотим представить вам самое дорогое предложение от Samsung. Это домашний кинотеатр, который будет предлагать действительно большую мощность (1330 Вт), 7.1 канал и космически высокую цену. Тем не менее, Samsung HT-E6750W стоит купить не только для "лучшего" и более мощного звука. Комплект оснащен Wi-Fi, DLNA, Bluetooth, а также имеет усилитель с вакуумными трубками.

Дополнительные характеристики: преобразования видео из 2D в 3D, 3D Sound Plus, усилитель с вакуумными трубками, стекловолоконные динамики, Smart Hub, веб-браузер, BD Live 5.0, BD Wise, Allshare Play (5 Гб), Wireless - беспроводное подключение колонок, USB - фото, музыка, видео, Anynet +, интерполяция записи с DVD до 1080p, усилитель Crystal Plus, возможность подключения IPOD.

Ресиверы /RU
Лучшие 3D домашние кинотеатры 2012 года





Коды со ссылками на страницу Лучшие 3D домашние кинотеатры 2012 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие 3D домашние кинотеатры 2012 года ": http://www.receivers.ru/read_2083.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100