инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие плазменные 3D-телевизоры 2012 года

Лучшие плазменные 3D-телевизоры 2012 года

В этой статье мы решили представить 8 лучших плазменных 3D-телевизоров, которые удивят вас сказочной картинкой и интересными смарт-функциями. Все эти модели собирают много положительных отзывов и комментариев, а также пользуются повышенным спросом в магазинах. 

 

Panasonic TX-P42ST50E

 

Panasonic TX-P42ST50E выглядит довольно неплохо, так как является невероятно тонким для плазменного телевизора. В дополнение к этому, он является одной из новых моделей. 42-дюймовый экран идеально подходит для просмотра фильмов, и не только трехмерных.  Плазменный телевизор характеризуется чрезвычайно высокой частотой обновления 2000 Гц и коэффициентом контрастности 5500000:1, поэтому качество изображения производит впечатление на всех ценителей достойной картинки.

Особенности, которые улучшают качество изображения: NeoPlasma, Web Smoother, Infinite Black Pro, 24p Smooth Film, Vivid Colour Creation,.

Технология обновления: 2000 Hz Focused Field Drive

Звуковая система: V-Audio Surround

Дополнительные аудио функции: 3D Real Sound, Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, dts 2.0 + Digial out

Мощность колонок: 2х4 Вт + 10 Вт

 

Panasonic TX-P42ST50E это Smart TV, предлагающий, кроме Wi-Fi и DLNA, возможность общения с друзьями по Skype. Плазменный телевизор оснащен также возможностью записи видео на жесткий диск, 3 разъемами HDMI и 2 портами USB.

Smart TV: веб-браузер, Skype Ready - дополнительная камера, VIERA Connect, Social Networking TV

Дополнительные возможности: совместимости с технологией Panasonic 3D, VIERA Link и Q-Link, USB - фото, музыка, видео, Digital EPG, USB HDD Recording, VIERA Remote App, преобразование 2D в 3D.

 

Panasonic TX-P50VT50E

 

Panasonic TX-P50VT50E - "плазма" для тех, кто предпочитает смотреть фильмы, в том числе и трехмерные, на большом 50-дюймовом экране. От своего 42-дюймового предшественника он значительно отличается, так как предлагает лучшую частоту кадров (2500 Гц), контрастность 6000000:1 и сертификацию 3D THX. Еще одна отличительная деталь - этот телевизор имеет космическую цену, если сравнивать с представителем серии ST50. Тем не менее, дисплей предлагает сказочную картинку. После покупки этого телевизора вам вряд ли захочется идти в кинотеатр на просмотр 3D-фильма.

Особенности, которые улучшают качество изображения: 1080p Pure Direct, NeoPlasma black 2500, Infinite Black Ultra, Vivid Colour Creation, 24p Smooth Film, сертификация THX 3D, Pure Image Creation, Web Smoother, Smart VIERA Engine Pro, Facial Retouch

Технология обновления: 2500 Hz Focused Field Drive

Звуковая система: V-Audio Surround Pro 2.1

Дополнительные функции аудио: 3D Real Sound Sound, Dolby Digital Plus, DTS 2.0 + Digial out, Dolby Pulse.

 

Panasonic TX-P50VT50E отличается также в плане возможностей Smart TV, так как дает нам больше дополнительных технологий. В дополнение к Wi-Fi и DLNA, для подключения с другими устройствами используется Bluetooth. Видео также может записываться на жесткий диск, но не только. Если у вас нет этого гаджета, вы могли бы также воспользоваться картой памяти (SD).  Количество HDMI-разъемов - 4, а USB - 3.

Smart TV: VIERA Connect, веб-браузер, Skype Ready - дополнительная камера, Social Networking TV

Дополнительные возможности: преобразование 2D в 3D, медиа-плеер, SD / USB HDD Recording, USB - фото, музыка, видео, VIERA Link и Q-Link, VIERA Remote App PRO Digital EPG, совместимость с технологией Panasonic 3D,

 

LG 42PM4700

 

LG 42PM4700 - 42-дюймовый плазменный телевизор, который поражает многих невероятным качеством видео в 2D и 3D. В самом деле, трудно не отметить, что эта "плазма" предлагает не Full HD, а только HD Ready. Частота обновления составляет 600 Гц. В дополнение к мощности динамиков 20 Вт мы получаем возможность управлять объемным звуком с помощью системы 3D Sound Zooming. Стоимость этого телевизора является одним из самых низких в сегменте плазменных 42-дюймовых устройств.

Технология обновления: 600 Hz Sub-field Driving

Динамическая контрастность: 3000000:1

Особенности, которые улучшают качество изображения: Resolution Upscaler, датчик внешнего освещения, Picture Wizard II, Triple XD Engine

Система объемного звучания: Virtual Surround

Дополнительные функции: 3D Sound Zooming, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, Clear Voice II, AVL

Мощность колонок: 2х10 Вт

 

LG 42PM4700, как и подобает Smart TV по доступной цене, имеет не так много дополнительных сетевых функций, но все же он не сильно отстает от более дорогих конкурирующих устройств.  Хотя плазменный "умный" телевизор предлагает WiFi Ready, вы всегда можете использовать дополнительную связь (Wi-Fi Direct). Остальные дополнения представляют, конечно, DLNA, бесплатный доступ в мир 3D-фильмов (LG 3D World) и Skype (Ready). Количество HDMI разъемов - 3, а USB - 2.

Особенности Smart TV: веб-браузер, Skype Ready - дополнительная камера, Smart Share, Home Dashboard, LG Apps, 3D World, Social Center

Дополнительные функции: LG 3D-технология, конвертация 2D в 3D, регулировка глубины 3D-эффекта, DLNA Wireless Ready, USB - фотографии, музыка, видео, цифровой программный гид, DVR - USB-запись, поддержка Magic Remote.

 

Samsung PS51E6500

 

Samsung PS51E6500 сопровождается сенсационным качеством изображения, характерным моделям серии VT50 от Panasonic, цветом, характерным телевизорам Sharp, и отличными 3D-технологиями. Все выглядит отлично, даже при просмотре скучного фильма . Основные особенности и преимущества включают в себя 51-дюймовый экран, частоту обновления 600 Гц и процессор 3D HyperReal Engine.

Технология обновления: 600 Hz Subfield Motion

Изображение улучшают такие функции, как: Real Black Pro, 3D HyperReal Engine, датчик внешнего освещения, Clear Image Panel, Wide Color Enhancer Plus

 Система окружающего звука: SRS TheaterSound HD

Дополнительные функции: Dolby Digital Plus, AVL, DTS 2.0 + Digial out, Dolby Pulse

Мощность динамиков: 2х10 Вт

 

Samsung PS51E6500 является одним из немногих Smart TV с размером экрана 51 дюйм, который будет предлагать нам прямое подключение к другим устройствам, таким как "таблетки" или смартфоны, благодаря Wi-Fi Direct. Остальные сетевые функции включают поддержку Skype, доступ к 3D-фильмам (Explore 3D) и новые дополнения от Samsung - Kids, Fitness, Family Story. Во время просмотра телевизора, вы можете записать программу (PVR - USB-запись) или сделать паузу воспроизведения видео (TimneShift). Телевизор имеет 3 порта HDMI, а также 2 порта USB.

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype Ready - дополнительная камера, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness, Social TV, веб-браузер, Explore 3D, Search All.

Дополнительные возможности: совместимость с Samsung 3D, преобразование 2D в 3D, AllShare Play, возможность управления с помощью смартфона, USB - фото, музыка, видео, Anynet +, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), TimeShift, EPG, PVR - USB-запись, ConnectShare Movie.

 

Panasonic TX-P50UT50E

 

Panasonic TX-P50UT50E является еще одним гигантским телевизором одного из самых известных производителей "плазм" в мире. Внешний вид этого устройства сразу бросается в глаза, так же как и внешний вид других моделей данной серии этого года. Panasonic TX-P50UT50E выглядит отлично на стене или на столе. Частота обновления составляет в данном случае 2000 Гц. Также стоит отметить статическую контрастность 4000000:1 и ряд добавок, которые улучшают качество отображемого контента, даже при использовании веб-браузера.

Технология обновления: 2000 Hz Focused Field Drive

Особенности, которые улучшают качество изображения: Vivid Colour Creation, 24p Smooth Film, Web Smoother

Звуковая система: V-Audio Surround

Дополнительные функции звука: DTS 2.0 + Digial out, Real 3D Sound, Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, AVL

Динамики имеют мощность 2х10 Вт.

 

Panasonic TX-P50UT50E оснащен Wi-Fi Ready. Кроме того, этот Smart TV имеет DLNA, Skype и медиа-плеер. Стоит отметить, что устройство имеет кардридер (SD, SDHC, SDXC), а также по 2 порта HDMI и USB.

Smart TV: VIERA Connect, Social Networking TV, веб-браузер, Skype Ready - дополнительная камера

Дополнительные функции: Media Player, преобразование 2D в 3D, VIERA Link и Q-Link, совместимость с технологией Panasonic 3D, Digital EPG.

 

LG 50PM670S

 

LG 50PM670S предлагает нам гораздо больший плазменный экран, чем у предыдущей 42-дюймовой модели этого производителя. Телевизор LG 50PM670S имеет дисплей размером 50 дюймов, который обладает разрешением Full HD (1920x1080 пикселей) и частотой обновления 600 Гц и предлагает отличную картинку. Среди опций для улучшения качества проектируемого изображения, стоит отметить, среди прочего,  Picture Wizard II и процессор высокого класса Triple XD Engine. Мощность динамиков составляет e LG 50PM670S 20 Вт, но опять же, мы можем воспользоваться преимуществами 3D Sound Zooming. Мы просто должны помнить, что модель относится к классу B по энергоэффективности, поэтому годового потребления энергии может быть довольно внушительным.

Технология обновления: 600 Hz Sub-field Driving

Изображение улучшают следующие технологии: 24p Real Cinema, THX 3D, Picture Wizard II, Triple XD Engine, Resolution Upscaler

Система объемного звучания: Virtual Surround

Дополнительные аудио-функции: 3D Sound Zooming, Dolby Pulse, AVL, Dolby Digital Plus, Dolby Digital, Clear Voice II

Мощность колонок: 2х10 Вт.

 

LG 50PM670S оснащен многими дополнительными сетевыми функциями. Наиболее важными из них являются Skype Ready, Wi-Fi Ready, DLNA. Есть также и новые инструменты - Smart Share, Home Dashboard и возможность установить связь с планшетом или смартфоном через прямое подключение - WiFi Direct. Что касается портов HDMI и USB, то их 4 и 2 соответственно.

Особенности Smart TV: Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Smart Share, Home Dashboard, LG Apps, Social Center, 3D World, Premium Content

Дополнительные функции: технология LG 3D, регулировка глубины 3D-эффекта, SimpLink, конвертация 2D в 3D, Digital EPG, DVR - USB запись, USB - фото, музыка, видео, TimeShift, поддержка Magic Remote.

 

Panasonic TX-P50GT30E

 

Panasonic TX-P50GT30E - последнее предложение этой компании в нашем списке, но на него стоит посмотреть из-за огромного 50-дюймового экрана, высокого качества 3D-видео, частоты  обновления 600 Гц, а также множества вариантов, улучшающих изображение. Единственным недостатком этого телевизора является класс энергоэффективности "С" (годовое потребление энергии до 277 кВт), что делает телевизор непривлекательным для экономичных пользователей.

Технология обновления: 600 Hz Sub-field Drive Intelligent Frame Creation Pro

Технологии, которые улучшают качество изображения:, 3D Colour Management, 24p Smooth Film, V-real 3D, Deep Colour, xvColour, THX 3D, NeoPlasma

СИстема объемного звучания: V-Audio Surround

Дополнительные аудио-функции: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS 2.0, CONEQ

Колонки имеют мощность 2х10 Вт

 

Panasonic TX-P50GT30E имеет Wi-Fi Ready, а также Skype и DLNA. При этом в последнем варианте вы можете использовать DLNA Wireless Ready. Кроме того, модель предлагает запись видео на внешний жесткий диск(PVR) и возможность считывать карты памяти SD и SDHC. Стоит также отметить большое количество портов HDMI (4) и наличие 2 портов USB.

Smart TV: VIERA Connect, Skype Ready - дополнительная камера

Дополнительно: технология Panasonic 3D, преобразование 2D в 3D, DLNA Wireless Ready, USB - фото, музыка, видео, PAT - изображение и телетекст, VIERA Image Viewer, VIERA Link, Digital EPG, PVR - USB запись.

 

Samsung PS51E550

 

Samsung PS51E550 - плазменный телевизор с колоссальным размером экрана (51 дюйм), который может конкурировать с другими "плазмами", с точки зрения очень хорошего качества картинки. Среди множества дополнительных опций, стоит выделить Real Black Filter (лучший уровень черного), Wide Color Enhancer Plus (яркие цвета) и датчик внешней освещенности. 3D-фильмы поражают своим качеством и реализмом. Этот "умный" телевизор Samsung является представителем энергетического класса C. Его годовое потребление энергии составляет 272 кВтч. Если вы желаете смотреть телевизор очень часто и не желаете платить высокие счета за электроэнергию, то этот телевизор не для вас.  

Технология обновления: 600 Hz Subfield Motion

Изображение улучшают технологии: Real Black Filter, датчик освещенности, Clear Image Panel, Wide Color Enhancer Plus, Digital Noise Filter

Дополнительные функции звука: dts 2.0 + Digial out, Dolby Digital Plus, Dolby Pulse

Мощность динамиков составляет: 2х10 Вт

Система окружающего звука: SRS TheaterSound HD.

 

Samsung PS51E550 - Smart TV, который оснащены лучшими сетевыми дополнениями, такими как DLNA, Wi-Fi Direct, Smart Hub и т.д. Жаль, что подключение к интернету может производиться только с помощью Wi-Fi Ready. "Умный" телевизор дает нам возможность записи видео (PVR) возможность управлять им с помощью смартфона. Кроме того, Samsung PS51E550 предлагает 3 порта HDMI и 2 порта USB.

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype Ready - дополнительная камера, Search All, Social TV, Kids, Family Story, Fitness, веб-браузер.

Дополнительные технологии: Samsung 3D, AllShare Play, преобразование 2D в 3D, USB - фото, музыка, видео, управлением с помощью смартфона, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), EPG, PVR - запись через USB, ConnectShare Movie.

 

 

Ресиверы /RU
Лучшие плазменные 3D-телевизоры 2012 года





Коды со ссылками на страницу Лучшие плазменные 3D-телевизоры 2012 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие плазменные 3D-телевизоры 2012 года": http://www.receivers.ru/read_2103.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100