инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic TX-L32E5E: обзор LED-телевизора

Panasonic TX-L32E5E: обзор LED-телевизора

Panasonic TX-L32E5E является одним из популярнейших LED-телевизоров с 32-дюймовым экраном, который вы можете получить по цене около 600 долларов. Сегодня мы рассмотрим наиболее важные особенности этого телевизора и выясним, является ли покупка  Panasonic TX-L32E5E выгодным вложением средств.

 

Внешний вид

 

Panasonic TX-L32E5E является визуально привлекательным LED-телевизором, который имеет немного более широкую рамку вокруг 32-дюймового экрана, чем у конкурирующих моделей.  Телевизор может напомнить некоторые предыдущие модели серии Viera Smart  - тонкость панели бросается в глаза. Имеющий вес всего 9 кг этот Smart TV доступен в черном цвете, как и многие остальные устройства от Panasonic. Кроме того, весь дизайн дополняется прямоугольным основанием, на которое мы можем поставить телевизор. Но есть также возможность повесить его на стену. Размеры Panasonic TX-L32E5E без подставки составляют 76,4х47,3х5,2 см.

 

Качество изображения

 

В течение долгого времени крупнейшие производители телевизоров на рынке, такие как Sony, LG, Samsung и Panasonic, стараются сделать свои устройства радующими каждого покупателя выдающимся качеством изображения. Модель TX-L32E5E, несмотря на то, что она не имеет большого количества "усилителей", также предлагает довольно впечатляющую картинку. С точки зрения отображения содержимого Panasonic TX-L32E5E не в чем упрекнуть. 32-дюймовый телевизор имеет частоту обновлением всего в 100 Гц, но обеспечивает очень высокое качество изображения, независимо от того, смотрите ли вы фильмы на HD-каналах или фильмы на DVD или Blu-Ray плеерах. Panasonic известен тем, что его плазменные телевизоры на протяжении многих лет получают множество положительных отзывов и комментариев довольных владельцев. Но теперь компания стала постепенно завоевывать доверие и у ценителей телевизоров со светодиодной подсветкой.

 

Качество звука

 

Важным фактором, определяющим качество звука в телевизоре Panasonic TX-L32E5E, являются TX-динамики мощностью 20 Вт. Для некоторых этого будет слишком мало (некоторые производители предлагают динамиков с мощностью 30 Вт), а для других это следует принимать, как стандарт. Те люди, которые желают получить больше удовольствия от звука, в первую очередь должны подумать о подключении дополнительного оборудования (увеличение мощности). Большинство светодиодных телевизоров имеют мощность динамиков 20 Вт, но в ближайшем будущем эта ситуация, скорее всего, изменится. Кроме того, модель Panasonic отличается характерной звуковой системой, которая называется V-Audio Surround. Ее миссия заключается в обеспечении высокого уровня исходящего звука. Для меня этого достаточно. Но есть люди, для которых звук является одним из главных факторов, влияющих на решение о покупке телевизоров. НО обычно такие люди все-таки покупают дополнительно систему домашнего кинотеатра.

 

 Сетевые функции

 

Panasonic TX-L32E5E имеет Wi-Fi Ready, что, вероятно, сказалось на умеренной цене телевизора.  Сегодня много есть "умных" телевизоров, которые предлагают Wi-Fi без дополнительных адаптеров. Модели серии E5E созданы для людей, которые хотят использовать интернет традиционным способом (через вход LAN).

DLNA позволяет воспроизводить мультимедиа, такие как музыка, видео и фотографии, на экране 32-дюймового телевизора с другого оборудования. Вряд ли есть какая-то новая модель телевизора, не имеющая такой функции. Чтобы общаться с друзьями, вы можете использовать дополнительную камеру и приложение Skype. Вариант Ready обеспечивает простой способ общаться с друзьями, так же, как если бы мы использовали компьютер. Но здесь мы имеем гораздо больший дисплей.

По сравнению с моделями LG и Samsung, дополнительные опции у этого телевизора Panasonic выглядят стандартными. Если время от времени вы будете хотеть воспользоваться преимуществами сети, используя эту модель, то этого стандартного набора должно быть достаточно.

 

Дополнительные опции

 

Дополнительные опции Panasonic TX-L32E5E являются вполне многочисленными. Тем не менее, это, скорее, функции, без которых вы будете использовать телевизор каждый день. Наверное, самым часто используемым будет медиа-плеер. Но сейчас чтение файлов с USB-устройств предлагают все новые модели плоских телевизоров. Отсутствует только третий слот, но и двух портов USB должно быть достаточно. Намного лучше дело обстоит с количеством портом HDMI, которых здесь 4. Кроме того, Panasonic TX-L32E5E является одним из немногих LED-телевизоров, которые способны считывать данные, хранящиеся на картах памяти SD и SDHC.

Стоит отметить, что LED-телевизор характеризуется низким энергопотреблением, и, следовательно, имеет класс энергопотребления А+. Годовое потребление энергии составляет всего 41 кВтч.

 

Резюме

 

Panasonic TX-L32E5E - телевизор для тех, кто ищет устройство, характеризующееся очень хорошим изображением и неплохим звуком. Он также является устройством для тех, кто не хочет платить слишком высокие счета за электроэнергию.

 

Преимущества:

 

32-дюймовый экран;

Очень хорошая картинка;

Класс энергопотребления А +;

Smart TV.

 

Недостатки:

 

Только 2 порта USB;

Wi-Fi в варианте Ready.

Ресиверы /RU
Panasonic TX-L32E5E: обзор LED-телевизора





Коды со ссылками на страницу Panasonic TX-L32E5E: обзор LED-телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic TX-L32E5E: обзор LED-телевизора": http://www.receivers.ru/read_2109.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100