инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Edifier e10 Exclaim 2.0 — обзор настольных колонок

Edifier e10 Exclaim 2.0 — обзор настольных колонок

После выхода множества новых беспроводных динамиков, приятно видеть, что кто-то еще решается выпускать настольные колонки с проводами. Не всем ведь нужны портативные колонки, которые можно взять с собой. 

Edifier является компанией, которая в значительной степени специализируется на небольших акустических системах. Она может производить и другие продукты, которых, к слоу, бдовольно много. Да и колонок в портфеле этой компании достаточно.

Но мы решили рассмотреть какие-то определенные колонки немного подробнее. Наш выбор пал на привлекательные колонки Edifier e10 Exclaim 2.0, предназначенные для подключения к компьютеру (или, возможно, к DVD / Blu-ray плееру) в качестве автономной системы.

Категория, в которой позиционируются колонки Edifier e10 Exclaim 2.0, наводнена предложениями от множества производителей с конструкциями из мягких и твердых материалов. Хотя звук всегда важен для нас, для большинства потребителей эстетика также играет важную роль в принятии решения о покупке.

Колонки Edifier e10 Exclaim 2.0 в плане эстетики выглядят довольно неплохо. Они имеют маленькие, круглые корпуса, в которых имеются выходы для низких частот, и длинные и тонкие корпуса, которые имеют выходы для высоких и средних частот. Как это выглядит? Просто взгляните на картинку. Та часть динамиков, которая отвечает за высокие и средние частоты, может устанавливаться под разным углом по отношению к поверхности, на которой стоят колонки. Это сделано не только по эстетическим соображениям - такое решение будет полезно для людей, которые сидят значительно выше своего рабочего стола. То есть вы можете направить выходы звука в подходящее для вас направление.

В общем, уникальный дизайн колонок позволяет им выделяться из общей массы.

Стоит отметить, что каждый из корпусов имеет свой собственный усилитель. Динамик имеет размер 4,13х12,2х7,09 см, а их общий вес составляет всего около 200 грамм. Имеется один 3,5-мм вход для подключения к компьютеру или другому источнику звука. Колонки не предусматривают добавление сабвуфера.

Для большей верности, компания Edifier включила DSP (Digital Signal Processing) и DRC (Dynamic Range Control) в конструкцию динамиков e10 Exclaim 2.0. Имеются на колонках регулятор громкости и кнопка включения / ожидания, но вы не сможете их видеть на многих фотографиях.

 

Заключение

 

Являются ли Edifier e10 Exclaim 2.0 хорошими колонками, "завернутыми" в привлекательный корпус? Может быть. Но то, что они имеют двойные корпуса, каждый из которых оснащен пассивным радиатором и своим собственным усилителем, и что они имеют  такие дополнения, как DSP и DRC, позволяет считать их очень хорошими колонками.

Мы считаем, что колонки Edifier e10 Exclaim 2.0 предлагают неплохой звук. Также они имеют уникальный дизайн и достаточное количество технологий, чтобы оправдать свою цену, которая составляет 99,99 долларов.

Ресиверы /RU
Edifier e10 Exclaim 2.0 — обзор настольных колонок





Коды со ссылками на страницу Edifier e10 Exclaim 2.0 — обзор настольных колонок


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Edifier e10 Exclaim 2.0 — обзор настольных колонок": http://www.receivers.ru/read_2111.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100