инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

ЦАП Parasound Zdac

ЦАП Parasound Zdac

Parasound представляет Zdac, цифро-аналоговый преобразователь, который работает при воспроизведении музыкальных файлов с компьютера через USB или с CD-плеером, Sonos, любым другим медиаплеером через оптический или коаксиальный цифровой коннектор. Zdac пополнил модельный ряд Z-Series - серии компактных, «полуширинных» устройств. Новый ЦАП доступен в черном варианте дизайна с петлями для монтажа в стойку и в новом серебристом исполнении без петель.

Zdac обрабатывает сигнал более естественным и менее «цифровым» способом, нежели большинство современных преобразователей, благодаря особенностям своей конструкции и высококачественным компонентам. Система восстановления тактовой частоты Zdac сохраняет все данные первоначального источника, устраняя джиттер, который «подхватывается» по пути прохождения цифрового сигнала. Подобный эффект достигается благодаря взаимодействию двух ключевых компонентов: Analog Devices AD1895 (преобразователь асинхронной частоты дискретизации) и AD1853 DAC IC (интегральная схема ЦАП, та же, что используется в CD-плеере Parasound Halo). Далее качество звука улучшается путем повышения частоты дискретизации сигнала до 422 кГц. Система подавления джиттера работает со всеми входами, а не только с USB, как у других ЦА преобразователей.

Так же как и другие устройства серии Z-Series, Zdac оснащен встроенным блоком питания, а не типичным выносным, который вставляется непосредственно в розетку. Кроме того, в наличии имеются несбалансированные позолоченные разъемы RCA и сбалансированные выходы XLR.

Выход для наушников Zdac управляется сильноточным усилителем с низким уровнем шума, способным работать с любыми наушниками (от 32 до 600 Ом). Для наушников предусмотрен отдельный регулятор громкости.

Также Zdac имеет быстродействующие реле, которые заглушают треск и другие помехи, появляющиеся при включении/отключении устройства и при выборе входа.

Parasound Zdac доступен в двух вариантах: черном с петлями для крепления в стойку и серебристом без петель. Каждый вариант занимает один отсек в стойке. Черный Zdac имеет ширину 24,1 см (ровно половина стандартной ширины), серебристый - 21,6 см.

Обе версии цифро-аналогового преобразователя Parasound Zdac уже поступили в продажу по цене 475$.

Ресиверы /RU
ЦАП Parasound Zdac





Коды со ссылками на страницу ЦАП Parasound Zdac


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "ЦАП Parasound Zdac": http://www.receivers.ru/read_2148.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100