инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Обновление продукции 800 Series от Meridian Audio

Обновление продукции 800 Series от Meridian Audio

Разработчики Meridian Audio анонсировали ряд улучшений для нескольких передовых продуктов компании, например, CD-плеера 808 Signature Reference и цифрового контроллера объемного звука 861 Reference. Также обновления коснутся и активной цифровой колонки DSP7200, в которой к процессу обработки звука добавлена возможность психоакустического анализа, позволяющая регулировать высоту изображения в приложениях домашних кинотеатров.

CD-плеер 808 Signature Reference

Компания Meridian настаивает на том, что компакт-диски не только представляют собой широчайший каталог самой разнообразной музыки, но также предлагают лучшее качество звука, особенно при использовании аппаратуры высокого класса. Новейшая модификация CD-плеера 808 Signature Reference включает в себя усовершенствованные технологии и компоненты, которые улучшают качество звука в нескольких областях. Кроме того, на одной из плат внутри плеера основатели Meridian оставили свои автографы в ознаменование 30-летия компакт-диска как музыкального формата.

Цифровой контроллер объемного звука 861 Reference

Meridian является производителем, под чьей маркой вышел первый цифровой контроллер объемного звука и 861 Reference Digital Surround Controller является подтверждением того, что эта компания находится в авангарде передовых технологий. В новой версии контроллера применяются новые разработки в нескольких областях, реализованы такие функции как возможность управления высотой изображения центрального канала при работе с новой колонкой DSP7200HC.

DSP7200 Digital Active Loudspeaker и DSP7200HC Horizontal Center

Цифровые колонки Meridian выпускаются с 2007 года и все это время DSP7200 является одной их самых популярных моделей. Теперь с улучшенными технологиями и компонентами она обеспечивает лучшую чистоту звука, в то время как цифровая обработка звука дополнена новыми возможностями, в том числе инновационными режимами прослушивания. Специальная версия колонки DSP7200HC Horizontal Center обладает психоакустической функцией Center Elevation, которая позволяет регулировать высоту изображения в приложениях домашних кинотеатров.

Цены

CD-плеер Signature Reference 808v5 - 22000$;
Контроллер Reference 861v8 - 25000$;
Контроллер Reference 818v2 - 16000$;
Колонка DSP7200 - 38000$ (за пару);
Колонка DSP7200 HC - 19000$ (за штуку).

Ресиверы /RU
Обновление продукции 800 Series от Meridian Audio





Коды со ссылками на страницу Обновление продукции 800 Series от Meridian Audio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Обновление продукции 800 Series от Meridian Audio": http://www.receivers.ru/read_2213.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100