инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Топ 5 3D-телевизоров на апрель 2013 года

Топ 5 3D-телевизоров на апрель 2013 года

В этой статье мы решили представить пять основных моделей трехмерных телевизоров, которые собирают большое количество положительных мнений и комментариев. Это модели от таких производителей, как LG, Samsung и Philips. 

 

Samsung UE55F8000SL

 

Samsung UE55F8000SL - LED-телевизор с размером экрана 55 дюймов. Ключевые особенности этой модели включают в себя разрешение Full HD, активную 3D-технологию, технологию обновления Clear Motion Rate 1000 и много добавок для улучшения качества изображения. С точки зрения звука, мы получаем систему объемного звучания SRS DNS+, 3D Sound, опцию DTS Premium Audio 5.1 и динамики с суммарной мощностью 40 Вт (в 2 раза больше, чем стандартные динамики в моделях 2012 года).

Телевизор от Samsung - Smart TV, который предлагает не только Wi-Fi и DLNA, но и дополнительную связь в виде Wi-Fi Direct и MHL. Среди мультимедиа и сетевых параметров стоит отметить Smart Hub, доступ к Skype и дополнительные опции Samsung Smart TV: S-Recommendation, Samsung Smart View, Smart Interaction, Smart Evolution.

Samsung UE55F8000SL способен исполнять голосовые команды и команды жестами, а также распознавать лицо пользователя, записывать видео через USB. Кроме того, мы можем управлять телевизором с помощью смартфона. Данная модель предлагает нам 4 порта HDMI и 3 порта USB.  Телевизор принадлежит к энергетическому классу А+.

 

Samsung UE55F6100

 

Samsung UE55F6100 является вторым современным телевизором компании в 2013 году после модели ES6100. Его основные преимущества заключаются в разрешении Full HD, 55-дюймовой диагонали и активной 3D-технологии. Что касается технологии обновления, то в данном случае это Clear Motion Rate 200. Конечно, частота обновления 200 Гц не является восхитительной для современного телевизора, но на качество изображения жаловаться все же не приходится. За объемный звук отвечают звуковая система SRS DTS Sound Studio. Так же, как и в предыдущей модели, присутствует технология 3D Sound. Мощность динамиков Samsung UE55F6100 составляет 20 Вт.

Телевизор Samsung, в отличие от представителей серии ES6100, является "умным" телевизором. Правда, среди дополнительных возможностей не стоит надеяться на большое разнообразие, так как в данном случае собрано только все самое основное. Это быстрое преобразование 2D в 3D, PIP, обновление программного обеспечения и ConnectShare Movie.

Телевизор Samsung UE55F6100 это предложение для тех, кто не нуждается во впечатляющем количестве разнообразных дополнений и портов для подключения дополнительных устройств, так как данная модель имеет лишь 2 порта HDMI и 1 порт USB. Samsung UE55F6100, как и предыдущая модель, принадлежит энергетическому классу А+.

 

LG 47LA660S

 

LG 47LA660S это долгожданный телевизор со светодиодной подсветкой, который, в дополнение к дисплею с размером 47 дюймов, предложит разрешение Full HD, подсветку LED Plus, пассивную технологию 3D, технологию обновления Motion Clarity Index MCI 400 и опцию Triple XD Engine. Телевизор оснащен системой объемного звучания Virtual Surround Plus, а мощность динамиков в данном случае достигает 24 Вт.

Телевизор LG это, конечно, Smart TV, оснащенный самыми важными дополнениями, не только сетевыми, но и мультимедийными. В дополнение к регулировки уровня глубины 3D, вы получите большое количество приложений, Dual Play (возможность играть в одну игру вдвоем на одном экране телевизора), панель SmartHome, Skype и базу данных 3D-фильмов (3D World). В отношении дополнительной связи у вас также будет выбор: Wi-Fi Direct, Wi-Fi Miracast, WiDi - Intel Wireless Display, MHL и NFC.

LG 47LA660S это вариант для тех, кто хотел бы иметь телевизор, совместимый с современными технологиями и удобный в использовании. Стоит отметить, что телевизором вы можете управлять с помощью специального пульта Magic Remote. Модель поддерживает жесты и голосовые команды (до недавнего времени такие особенности были достоянием самых дорогих телевизоров Samsung Smart TV ). Что касается количества портов HDMI и USB, то их по 3. LG 47LA660S принадлежит энергетическому классу А+.

 

Philips 55PFL6008K

 

Philips 55PFL6008K - LED-телевизор, который, кроме большого 55-дюймового экрана, предлагает разрешение Full HD, технологию Perfect Motion Rate 500 и подсветку Ambilight, а также несколько технологий, которые улучшают качество изображения. Система объемного звука Incredible Surround сопровождается встроенными колонками с мощностью 20 Вт.

Телевизор Philips это также Smart TV. Он не только оснащен Wi-Fi и DLNA, но и предлагает дополнительную связь с другими устройствами, используя Wi-Fi Miracast. Остальные преимущества данной модели заключаются в возможности совершать видеозвонки с помощью Skype, PVR - USB запись и управление с помощью смартфона.

Philips 55PFL6008K является заманчивым предложением для всех тех, кто с нетерпением ждет последние модели 2013 года, характеризующиеся высокой функциональностью. Количество портов HDMI - 4, а USB - 3. Это один из немногих "умных" телевизоров, который принадлежит классу энергоэффективности А++.

 

Philips 42PFL5008H

 

Philips 42PFL5008H - LED-телевизор, который имеет размер экрана 42 дюйма. В дополнение к разрешению Full HD и гораздо большее количество (по сравнению с моделями 2012 года) вариантов для улучшения качества изображения, стоит отметить технологию обновления Perfect Motion Rate 300 и подсветку Ambilight. Система объемного звука Incredible Surround дополнена в данной модели динамиками, имеющими мощность 20 Вт.

Телевизор Philips, как и предыдущая модель, является Smart TV. Его основные преимущества заключаются в наличии модуля Wi-Fi (также Wi-Fi Miracast), DLNA, интернет-телевидения Net TV и Skype. В дополнение к популярным приложениям, телевизор позволяет записывать видео через USB (PVR-USB запись), приостанавливать просматриваемые программы (TimeShift) и управлять им с помощью смартфона.

Philips 42PFL5008H это намного более дешевый по сравнению с моделями серий 6000, 7000 и 8000, телевизор, который имеет достаточное количество основных разъемов: 3 порта HDMI и 2 порта USB. Данная модель принадлежит к классу энергоэффективности A+.

Ресиверы /RU
Топ 5 3D-телевизоров на апрель 2013 года





Коды со ссылками на страницу Топ 5 3D-телевизоров на апрель 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Топ 5 3D-телевизоров на апрель 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2363.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100