инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой телевизор с USB-записью купить летом 2013 года?

Какой телевизор с USB-записью купить летом 2013 года?

PVR (USB-запись на внешний диск) является одной из самых популярных функций в телевизорах. Поэтому никого не должен удивлять тот факт, что некоторые люли при покупки телевизора учитывают только те модели, которые оснащены подобной функцией. Мы решили выяснить, какие из последних моделей телевизоров были оснащены такой функцией.

 

LG 42LN575S

 

LG 42LN575S - LED-телевизор, который имеет размер экрана 42 дюймов и разрешение Full HD. Кроме того, эта модель может похвастаться технологией обновления Motion Clarity Index 100 Hz и системой объемного звучания Virtual Surround Plus. Мощность динамиков составляет 20 Вт. Что будет предлагать этот Smart TV?

Wi-Fi

DLNA

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct, Wi-Fi Miracast, WiDi - Intel Wireless Display, MHL, NFC.

Особенности Smart TV: Skype (нужна дополнительная камера), веб-браузер, Smart Share, Social Center, Premium Content, Game World, Smart Home , Application Store

Приложения Smart TV: Dailymotion, Facebook, Twitter, YouTube.

Стоит посмотреть, что, кроме PVR, у вас будут и другие опции на выбор. Самой важной среди этих опций будет возможность управления с помощью смартфона. Быстрее работу телевизора делает двухъядерный процессор (до недавнего времени он был определителем лучших телевизоров Samsung Smart TV). Остальные преимущества являются стандартными: просмотр фотографий, прослушивание музыки, просмотр видео, цифровой программный гид и SimpLink (один пульт дистанционного управления для нескольких устройств LG).

 

Philips 46PFL4208H

 

Philips 46PFL4208H - LED-телевизор, который характеризуется размером экрана 46 дюймов. В дополнение к разрешению Full HD, он будет предлагать технологию обновления Perfect Motion Rate 200. Кроме того, вы найдете в нем звуковую систему, которая называется Incredible Surround, и встроенные колонки, мощность которых является такой же, как и у большинства других моделей телевизоров - 20 Вт. Этот Smart TV использует, в том числе,  дополнительную связь WiFi Miracast, что позволяет еще быстрее и проще управлять файлами на экране телевизора.

Wi-Fi

DLNA

Дополнительная связь: Wi-Fi Miracast

 Особенности Smart TV: Net TV, Skype (доп. камера), веб-браузер, доступ к социальным сетям, Simply Share, Catch-up TV.

В дополнение к записи через USB, Philips 46PFL4208H предлагает почти все то же, что и предыдущая модель. Мы можем найти в этом телевизоре цифровой гид, а также сможем управлять телевизором с помощью смартфона. Кроме того, телевизор предлагает функцию TimeShift и возможность обновления программного обеспечения.

 

Samsung UE32F5300

 

Samsung UE32F5300 - светодиодный телевизор с 32-дюймовым экраном. Основными преимуществами этой модели являются: разрешение Full HD, технология обновления Clear Motion Rate 100 Hz, звуковая система SRS DTS Studio Sound и динамики общей мощностью 20 Вт. Модель использует новые возможности (например, S-Recomendation), однако, предлагает Wi-Fi лишь в варианте Ready.

Wi-Fi Ready (дополнительный адаптер)

DLNA

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct

Особенности Smart TV: S-Recomendation, Smart Hub, Skype (необходима дополнительная камера), веб-браузер, Samsung Smart View, фотографии, видео и музыка, Kids, Fitness, Apps, Social.

Приложения: Facebook, Twitter, видео по запросу, YouTube.

Samsung UE32F5300, помимо записи через USB, предлагает цифровой программный гид, функцию картинка в картинке (PIP) и имеет такие же параметры, как и модель 2012 года. Имеется здесь также функция TimeShift, возможность управления с помощью смартфона и обновление программного обеспечения.

 

Samsung UE32F4510

 

Samsung UE32F4510 - еще один телевизор с LED-подсветкой и размером экрана 32 дюйма. Но здесь мы имеем дело с разрешением HD Ready (1366х768 пикселей). К этому следует добавить технологию обновления Clear Motion 100 Hz и ту же звуковую систему и мощность динамиков, как в представителе серии F5300. Важным преимуществом является наличие встроенного модуля Wi-Fi и функции S-Recomendation.

Wi-Fi

DLNA

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype, веб-браузер, Samsung Smart View, Samsung Apps, Social, S-Recomendation, фотографии, видео и музыка, Kids, Fitness.

Приложения Smart TV: Facebook, YouTube, Twitter, видео по запросу.

В дополнение к записи через USB, Samsung UE32F4510 предлагает те же опции, что и представитель серии F5300: воспроизведение мультимедиа через USB, PIP (картинка в картинке), цифровой программный гид, TimeShift, управление с помощью смартфона и обновление программного обеспечения.

 

TCL L32E3000C

 

TCL L32E3000C - дешевый ЖК-телевизор, который предлагает основные параметры. Изображение на экране будет представлено в формате HD Ready (1366x768 пикселей), а частота обновления в данном случае составляет 50 Гц. Хотя имеется в данном устройстве неплохая звуковая система Wide Stereo, мощность динамиков в TCL L32E3000C значительно ниже, чем в других телевизорах, так как она составляет только 8 Вт.

TCL L32E3000C оснащен такими мультимедийными функциями, как цифровой программный гид, возможность чтения файлов с USB-носителя и TimeShift.

 

Toshiba 40L6363DG

 

Toshiba 40L6363DG - LED-телевизор с 40-дюймовым экраном. Ключевые особенности этой модели включают разрешение Full HD, технологию обновления Active Motion & Resolution 100 Hz и звуковую систему Virtual Surround Sound. Суммарная мощность динамиков составляет 20 Вт.  Toshiba 40L6363DG представляет собой "умный" телевизор, а среди интересных особенностей стоит обратить внимание на Toshiba Places, Wi-Fi Miracast и, прежде всего, Toshiba Cloud TV.

Wi-Fi

DLNA

Дополнительная связь: Wi-Fi Miracast (доступна после обновления), WiDi - Intel Wireless Display, MHL.

Особенности Smart TV: Toshiba Places, Skype (доп. камера), веб-браузер, AppsConnect Toshiba, Toshiba Cloud TV.

Приложения Smart TV: Dailymotion, Twitter, Euronews, YouTube, Facebook, видео по запросу.

В дополнение к записи через USB, вы получите возможность воспроизведения файлов через USB, цифровой программный гид и Regza Link - управление несколькими устройствами Toshiba с помощью одного пульта. Модель будет предлагать также возможность обновления программного обеспечения и управления с помощью смартфона.

Ресиверы /RU
Какой телевизор с USB-записью купить летом 2013 года?





Коды со ссылками на страницу Какой телевизор с USB-записью купить летом 2013 года?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой телевизор с USB-записью купить летом 2013 года?": http://www.receivers.ru/read_2409.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100