инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic TX-L42E6E: отзывы и комментарии

Panasonic TX-L42E6E: отзывы и комментарии

Panasonic TX-L42E6E - телевизор, который является одним из самых популярных в магазинах в течение последних трех месяцев. Мы решили посмотреть на то, что предлагает эта модель, а также на то, какие отзывы она собирает.

Технические характеристики Panasonic TX-L42E6E: разрешение Full HD, 1920x1080 пикселей, Backlight Blinking 100 Hz, система объемного звучания V-Audio, динамики мощностью 20 Вт, Smart TV, Wi-Fi, DLNA, Swipe&Share 2.0.

 

Качество изображения

 

Panasonic TX-L42E6E является телевизором со светодиодной подсветкой, который предлагает хорошее изображение для его цены. Согласно заявлениям покупателей, за небольшие деньги вы получаете телевизор с хорошим изображением. Эта модель отлично подойдет для тех, кто желает смотреть свои любимые фильмы и телепередачи в хорошем качестве.

 

Отзыв владельца: После двух дней почти непрерывного просмотра фильмов на этом телевизоре я в полном восторге. У меня есть немного меньший по размерам телевизор Самсунг, но качество изображения даже глупо сравнивать, так как телевизор Панасоник стал для меня настоящим откровением.

 

Функциональность

 

Владельцы Panasonic TX-L42E6E удовлетворены интуитивным управлением этого телевизора, а также возможностью настройки оптимального варианта изображения, звука и Smart TV.

 

Отзыв владельца: Большое количество параметров конфигурации радует глаз. Также могу отметить простоту использования, что является большим плюсом этого телевизора. Дискомфорт вызывает печать текста с пульта дистанционного управления, но, видимо, можно подключить USB-клавиатуру, хотя лично я не проверял это.

 

Ресиверы /RU
Panasonic TX-L42E6E: отзывы и комментарии





Коды со ссылками на страницу Panasonic TX-L42E6E: отзывы и комментарии


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic TX-L42E6E: отзывы и комментарии": http://www.receivers.ru/read_2410.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100