инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

ТОП-5 телевизоров на июнь 2013

ТОП-5 телевизоров на июнь 2013

В начале лета в магазинах ожидается появление большого количества интересных телевизоров. Мы решили представить 5 лучших предложений, которые являются наиболее популярными на данный момент. В этой статье вы встретите модели таких производителей, как LG, Samsung, Sony и Toshiba.

 

LG 50PN6500

Технические характеристики: Full HD, 1920x1080, технология обновления Sub Field Driving Max 600 Hz, система объемного звучания Virtual Surround, динамики мощностью 2х10 Вт.

Плазменный телевизор LG 50PN6500 имеет диагональ 50 дюймов и доступен во многих магазинах. Обращает на себя внимание технология Sub Field Driving Max 600 Hz, разрешение Full HD и система объемного звучания Virtual Surround. А вот общая мощность динамиков выглядит стандартной - 20 Вт.

Плазменный телевизор от LG является одним из самых интересных предложений среди доступных повсеместно моделей. К сожалению, с точки зрения дополнительных опций эта модель предлагает лишь базовый пакет - воспроизведение с USB-носителей медиа-файлов, SimpLink (управление несколькими устройствами одним пультом ДУ от LG) и цифровой программный гид.  Преимуществом является сертификат Divix HD и возможностью обновления программного обеспечения. Данная модель корейского производителя имеет 3 порта HDMI и 1 порт USB.  Модель потребляет 187 кВтч в год, поэтому относится к энергетическому классу B.

 

Samsung UE60F6300

Технические характеристики: Clear Motion Rate 200 Hz, Full HD, 1920x1080, объемный звук SRS DTS Studio Sound, мощность динамиков 2х10 Вт, Smart TV, Wi-Fi, DLNA, дополнительные коммуникации.

Samsung UE60F6300 - 60-дюймовый ЖК-телевизор, который имеет разрешение Full HD и частоту обновления 200 Гц. В отношении функций для повышения качества контента, эта модель имеет не так много, как в случае с 3D-телевизором, но она все же обеспечивает хорошую, ясную картинку.  Общая мощность встроенных колонок в данном случае составляет 20 Вт.

Samsung Smart TV должен отвечать потребностям людей, которые хотят иметь "умный" телевизор, оснащенный наиболее важными сетевыми функциями. В дополнение к Wi-Fi, DLNA, вы можете подключить телевизор непосредственно к другому оборудованию, используя Wi-Fi Direct. Поиск интересных программ и фильмов можно осуществлять с помощью функции S-Recomendation. Среди дополнительных опций вы должны обратить внимание на PVR - USB-запись, TimeShift и управление с помощью смартфона. Samsung UE60F6300 это интересный вариант, если вы планируете подключать несколько устройств к данному телевизору. Модель имеет 4 порта HDMI и 3 порта USB.

 

Toshiba 32W2333

 

Технические характеристики: HD Ready, 1366x768, технология обновления Active Motion & Resolution 50, система объемного звучания Virtual Surround, мощность динамиков 2х7 Вт, дополнительные коммуникации.

Toshiba 32W2333 является одним из последних LED-телевизоров с размером экрана 32 дюйма.  Однако, имейте в виду, что более низкая цена, чем у конкурирующих устройств, вполне оправдана. Модель имеет разрешение HD Ready (1366x768 пикселей) и частоту кадров 50 Гц. К этому следует добавить общую мощность динамиков 14 Вт.

Toshiba 32W2333 - телевизор для людей, ищущих доступную модуль для просмотра телепередач и фильмов без лишних добавок (нет доступа к интернету). Среди преимуществ этого телевизора стоит отметить возможность дополнительной связи через MHL и годовое потребление энергии 45 кВт (класс А+). Важным недостатком является то, что телевизор имеет время отклика 12 мс. Это много для его размера матрицы. Среди основных мультимедийных функций стоит отметить воспроизведение файлов через USB, Regza Link, цифровой программный гид. Кроме того, Toshiba 32W2333 имеет 2 порта HDMI и 1 порт USB. Но не стоит забывать, что модель продается по цене около 400 долларов.

 

Toshiba 40L6363DG

 

Технические характеристики: технология обновления Active Motion & Resolution 100, Full HD, 1920x1080, Virtual Surround, динамики 2х10 Вт, Smart TV, DLNA, дополнительная связь, Wi-Fi.

Toshiba 40L6363DG почти вдвое дороже, чем предыдущая модель этого производителя. Не удивительно, что 40-дюймовый LED-телевизор предлагает разрешение Full HD, более высокую частоту обновления (100 Гц) и намного лучшее время отклика 8 мс (хотя по сравнению с другими моделями это по-прежнему много). Система объемного звука Virtual Surround подкрепляется колонками стандартной мощности 20 Вт.

Если вы хотите иметь энергоэффективный телевизор (класс А), который будет одновременно недорогим и достаточно хорошо оснащенным Smart TV, то Toshiba 40L6363DG будет интересным предложением для вас. В дополнение к Wi-Fi и DLNA, этот телевизор предлагает больше вариантов подключения к другому оборудованию. Стоит отметить большое количество самых популярных приложений: Dailymotion, Euronews, Facebook, Twitter, YouTube и т.д. С точки зрения мультимедийных опций, мы можем рассчитывать на PVR, управление с помощью смартфона, возможность обновления программного обеспечения и Regza Link. 4 порта HDMI и 2 порта USB - неплохое количество основных портов для такого телевизора.

 

Sony KDL-40R470A

 

Технические характеристики: Motionflow XR 100, Full HD, динамики 2х8 Вт, дополнительная связь.

Sony KDL-40R470A - 40-дюймовый телевизор, который предлагает разрешение Full HD и частоту обновления 100 Гц. Это один из самых дешевых телевизоров, имеющихся в настоящее время на рынке и принадлежащих моделям 2013 года. Тем не менее, мы должны помнить, что хорошая картинка это еще не все, потому что телевизор имеет гораздо меньшую мощность динамиков, чем у моделей 2012 года. Вместо стандартных 20 Вт мы получаем всего 16 Вт.

Телевизор Sony не является Smart TV, но мы можем использовать для обмена контентом, например, со смартфоном технологию MHL - Mobile Link HD. Модель является доступным вариантом для тех, кому нужен телевизор в основном для просмотра телевизионных программ и медиафайлов через USB. Эта модель имеет 2 порта HDMI, 1 порт USB. Sony KDL-40R470A потребляет относительно мало энергии (годовое потребление энергии 89 кВт), поэтому принадлежит классу А энергоэффективности.

Ресиверы /RU
ТОП-5 телевизоров на июнь 2013





Коды со ссылками на страницу ТОП-5 телевизоров на июнь 2013


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "ТОП-5 телевизоров на июнь 2013": http://www.receivers.ru/read_2429.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100