инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

7 наиболее красивых LED-телевизоров на лето 2013

7 наиболее красивых LED-телевизоров на лето 2013

Мы решили посмотреть на телевизоры, которые нравятся большинству владельцев в основном из-за их привлекательного внешнего вида. В этой статье мы представим вам семь самых красивых LED-телевизоров, которые также оснащены ключевыми особенностями и могут быть приобретены по доступной цене. 

Конечно, нужно понимать, что телевизоры, продающиеся по сравнительно невысокой цене, не могут, в большинстве своем, иметь такой же привлекательный дизайн, как у дорогих моделей.

 

Sony KDL-40R470A

 

Технические характеристики: 40-дюймовый экран с разрешением Full HD, технология обновления Motionflow XR 100, динамики общей мощностью 2х8 Вт, дополнительная связь.

Sony KDL-40R470A является еще одним примером того, что даже бюджетный телевизор по цене не более 700 долларов может иметь очень хороший внешний вид. Большая заслуга в этом принадлежит тонкой раме и подставке с интересной формой.

Телевизор черного и серебристого цвета от Sony не является Smart TV, но вы можете подключить его к смартфону с помощью прямой связи MHL. Среди дополнительных опций стоит отметить возможность воспроизведение мультимедиа через USB, 2 порта HDMI, порт USB и годовое потребление энергии 89 кВтч.

 

Panasonic TX-L39E6EK

 

Технические характеристики: 39-дюймовый экран, резолюция Full HD, технология обновления Backlight Blinking 100 Hz, система объемного звучания V-Audio, динамики 2х10 Вт, Smart TV, Wi-Fi, DLNA.

Panasonic TX-L39E6EK является одним из двух наиболее интересных телевизоров данного производителя. Еще более тонкая, чем раньше, рамка и прямоугольное основание позволяют спутать этот телевизор со многоми другими моделями. Эта модель является доказательством того, что вы можете объединить отличный внешний вид телевизора с большими функциональными возможностями (особенно это касается параметров «умного» телевизора и Skype) и доступной ценой покупки.

Доступный в черном цвете телевизор Panasonic совместим с основными вариантами управления, в том числе и с управлением с помощью смартфона. На самом деле, в нем есть много интересного, но отсутствует прямая связь с другим оборудованием (хотя есть полезная функция Swipe&Share 2.0). Остальные преимущества включают наличие 3-х портов HDMI, 2-х портов USB и годовое потребление энергии 56 кВтч (класс А+).

 

Panasonic TX-L39EM6E

 

Технические характеристики: 39-дюймовый дисплей с резолюцией Full HD, Backlight Blinking 100 Hz, динамики общей мощностью 20 Вт, система объемного звучания, V-Audio.

Panasonic TX-L39EM6E - телевизор со светодиодной подсветкой, который также выглядит отлично, несмотря на несколько иную рамку вокруг 39-дюймового дисплея. База такая же, как и в предыдущей модели, но то, что отличает его от представителя серии E6EK, это отсутствие доступа к интернету.

Доступный в традиционном черном цвете телевизор имеет возможность воспроизведения медиа-файлов через USB (1 порт USB), 2 порта HDMI и функции для минимизации потребления энергопотребления. Не удивительно, что годовое потребление энергии составляет всего в 55 кВтч (класс энергопотребления A+).

 

Philips 39PFL4208H

 

Технические характеристики Philips 39PFL4208H: 39-дюймовый Full HD экран, технология обновления Perfect Motion Rate 200, звуковая система Incredible Surround, встроенные динамики общей мощностью 2х10 Вт, Smart TV, Wi-Fi, DLNA, варианты дополнительной связи.

Philips 39PFL4208H является одним из самых современных светодиодных телевизоров, который выглядит очень привлекательно, по мнению многих довольных владельцев.  Некоторые владельцы телевизоров, правда, считают, что даже на фоне устройств серии Philips 8008S этого года, 39-дюймовый телевизор выглядит софистически.

Smart TV имеет черный цвет корпуса и является одним из немногих доступных телевизоров, которые предлагают Wi-Fi Miracast. Любители просмотра фильмов могут обратить внимание на возможность записи видео (PVR - USB-запись) и использования для управления телевизором смартфона. Philips 39PFL4208H имеет 3 порта HDMI, 2 порта USB, а годовое потребление энергии в данном случае составляет 69 кВтч, что позволяет отнести эту модель к классу А+ по энергопотреблению.

 

Samsung UE60F6300

 

Технические характеристики Samsung UE60F6300: 60-дюймовый экран, Full HD, технология Clear Motion Rate 200 Hz, система объемного звучания SRS DTS Studio Sound, динамики 2х10 Вт, Smart TV, Wi-Fi, DLNA, доп. связь.

Это правда, что огромные телевизоры производят прекрасное впечатление, когда они установлены в гостиной. Хотя Samsung UE60F6300 не имеет очень тонкой рамки, он имеет дизайн One Design и привлекательную подставку в форме буквы «Х». Это в первую очередь функциональный телевизор (Smart TV, S-Recomendation, PVR - USB-запись и управление с помощью смартфона).

Черный телевизор Samsung UE60F6300 оснащен дополнительной связью Wi-Fi Direct, двухъядерным процессором, 4 разъемами HDMI и 3 разъемами USB. Годовое потребление энергии составляет 130 кВтч. Класс энергопотребления A+.

 

LG 42LN575S

 

Технические характеристики LG 42LN575S: 42-дюймовый экран, Full HD, технология обновления Motion Clarity Index 100 Hz, система объемного звучания Virtual Surround Plus, встроенные динамики общей мощностью 20 Вт (2х10 Вт), Smart TV, дополнительная связь, Wi-Fi, DLNA.

LG 42LN575S, без сомнения, один из самых красивых светодиодных телевизоров корейского производителя в этом году. Обращает на себя внимание стильная подставка, которая часто встречается у трехмерных телевизоров этой компании. Тонкая рамка вокруг 42-дюймового дисплея также впечатляет.

Имеющий черный цвет телевизор «умный» телевизор LG предложит ограниченное число способов общения с другими устройствами (Wi-Fi Direct/Miracast, MHL, NFC), доступ к премиум-контенту, наиболее популярным социальным сетям, PVR и возможность управления с помощью смартфона. LG 42LN575S имеет по 3 порта HDMI и USB и относится к классу энергопотребления A+ (годовое потребление энергии 76 кВтч).

 

Thomson 48FU4243

 

Технические характеристики Thomson 48FU4243: 48-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей, технология обновления Clear Motion Index 100 Hz, звуковая система Wide Stereo, динамики 2х8 Вт.

 

Thomson 48FU4243 представляет собой элегантный LED-телевизор от производителя, который не столь известен, как LG, Samsung и Sony, но имеет в своем предложении несколько интересных моделей. Простой дизайн и узкая рамка позволяют этой модели выглядеть достаточно привлекательно, особенно если учесть, что стоимость этого телевизора намного ниже, чем стоимость многих конкурирующих моделей.

Доступный в классическом черном цвете телевизор компании Томсон имеет довольно оригинальный размер экрана (48 дюймов). Этот светодиодный телевизор не является Smart TV, поэтому вы можете рассчитывать в основном на основные опции (USB - фотографии, музыка, видео, EPG), а также на видеозапись PVR. Thomson 48FU4243 имеет 3 порта HDMI, 1 порт USB и годовое потребление электроэнергии 129 кВтч.

Ресиверы /RU
7 наиболее красивых LED-телевизоров на лето 2013





Коды со ссылками на страницу 7 наиболее красивых LED-телевизоров на лето 2013


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "7 наиболее красивых LED-телевизоров на лето 2013": http://www.receivers.ru/read_2438.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100