инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

ТОП-5 дешевых телевизоров без интернета на лето 2013

ТОП-5 дешевых телевизоров без интернета на лето 2013

Мы решили посмотреть на хорошее, и, прежде всего, доступные LED-телевизоры и "плазмы", которые представляют большой интерес в магазинах. Эти телевизоры не имеют доступа в интернет, а их стоимость будет составлять от 300 до 700 долларов.

 

LG 42PN450B

 

Спецификации: HD Ready, 1024x768, технология обновления Sub Field Driving Max 600 Hz, аудио система Virtual Surround, динамики 2х10 Вт, класс энергопотребления B.

LG 42PN450B - 42-дюймовый плазменный телевизор, имеющий разрешение экрана HD Ready и стандартное оборудование с точки зрения вариантов улучшения изображения и звука. Стоит отметить, что дисплей был дополнительно усилен с помощью покрытия защитным слоем. Среди мультимедийных функций в модели LG 42PN450B можно отметить возможность обновления программного обеспечения, сертификат Divix HD и воспроизведение музыки и видео с устройства, подключенного к порту USB.

Так как LG 42PN450B является одним из самых дешевых 42,дюймовых плазменных телевизоров, то вас не должно удивлять то, что он имеет только 2 порта HDMI и 1 порт USB. Вторым минусом является класс энергопотребления B. Телевизор LG 42PN450B потребляет больше энергии, чем конкурирующие модели, так как годовое потребление энергии составляет до 136 кВтч.

 

Sony KDL-40R470A

 

Спецификации Sony KDL-40R470A: разрешение Full HD, 1920x1080, Motionflow XR 100, динамики имеют мощность 2х8 Вт, класс энергопотребления А.

Sony KDL-40R470A - 40-дюймовый LED-телевизор, который является самой элегантной модель самой дешевой серии этого года (R4). О хорошем имидже позаботились варианты для улучшения изображения и динамики мощностью по 8 Вт каждый. Кроме того, телевизор Sony совместим с другими устройствами с помощью прямой связи MHL.

Sony KDL-40R470A - отличный вариант для тех, кто хочет потратить как можно меньше денег на покупку телевизора узнаваемого бренда. В принципе, трудно к чему-то прицепиться, но при желании можно отметить в качестве минуса лишь 2 порта HDMI и 1 порт USB Но не так уж много людей сможет пожаловаться на небольшое количество основных портов. Sony KDL-40R470A характеризуется очень низким энергопотреблением - модель ежегодно потребляет 89 кВтч. Следовательно, она относится к энергетическому классу А.

 

Samsung UE42F5000

 

Спецификации: технология обновления Clear Motion Rate 100 Hz, SRS DTS Studio Sound, разрешение Full HD, 1920x1080, мощность динамиков 2х10 Вт, класс энергопотребления А.

Samsung UE42F5000 это 42-дюймовый LED-телевизор, который имеет довольно большое количество вариантов улучшения изображения. Кроме того, любители спортивных событий по достоинству оценят специальный спортивный режим.

Телевизор Samsung имеет 2 порта HDMI и 1 разъем USB. Он потребляет мало энергии, поэтому относится к классу А с годовым потреблением энергии 85 кВтч. Samsung UE42F5000 имеет стандартные мультимедийные опции, такие как чтение файлов с USB, телетекст и цифровой программный гид. Это хороший вариант для тех, кто ищет телевизор в основном для просмотра фильмов и телепередач, но при этом не хочет переплачивать за неиспользуемые опции.

 

Panasonic TX-L39B6E

 

Спецификации Panasonic TX-L39B6E: частота обновления 50 Гц, разрешение Full HD, 1920x1080, аудиосистема V-Audio, динамики 20 (2х10) Вт, класс энергопотребления A+.

Panasonic TX-L39B6E является телевизором со светодиодной подсветкой, который является одной из самых популярных моделей с диагональю экрана 39 дюймов. Бюджетная модель предназначена в основном для тех, кто ищет телевизор для просмотра телевизионных программ и не особо нуждается в различных дополнительных опциях. Обычно, для таких людей более важна невысокая цена.

Из мультимедийных функций вы будете иметь воспроизведение фотографий, музыки и видео через USB, EPG и VIERA Link (один пульт дистанционного управления сразу для нескольких устройств от Panasonic). Единственным недостатком может быть частота обновления 50 Гц. Тем не менее, стоит отметить, что годовое потребление энергии составляет 58 кВт (класс А+). Panasonic TX-L39B6E имеет, как и предыдущие модели, 2 порта HDMI и 1 порт USB.

 

Philips 26PFL2908H

 

Спецификации Philips 26PFL2908H: разрешение HD Ready, 1366x768, технология обновления Perfect Motion Rate 100, мощность динамиков 12 Вт (2х6 Вт), класс энергопотребления А.

Philips 26PFL2908H - LED-телевизор с небольшим экраном, который идеально подходит для спальни , но не только. Он вызывает интерес у людей, которые желают купить дополнительный телевизор, не обязательно с разрешением Full HD.

Телевизор Philips предлагает, к сожалению, только 1 порт HDMI и столько же портов USB. С другой стороны, это один из самых дешевых телевизоров, оснащенных функцией PVR (USB-запись) и возможностью обновления программного обеспечения. За годовое потребление энергии вам не придется беспокоиться, так как оно составляет только 43 кВтч (класс А).

Ресиверы /RU
ТОП-5 дешевых телевизоров без интернета на лето 2013





Коды со ссылками на страницу ТОП-5 дешевых телевизоров без интернета на лето 2013


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "ТОП-5 дешевых телевизоров без интернета на лето 2013": http://www.receivers.ru/read_2446.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100