инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

ЦАП/усилитель Rialto 400 от компании AudioControl

ЦАП/усилитель Rialto 400 от компании AudioControl

Компания AudioControl представила комбинированный ЦАП/усилитель Rialto 400. Это небольшое устройство, состоящее из двух основных компонентов, которые добавляют к пресному звучанию цифровых файлов щепотку соли и специй. Первым из них является цифро-аналоговый преобразователь, или ЦАП — не заурядное устройство как в дешевых док-станциях iPod или А/В ресиверах начального уровня, а самый настоящий Wolfson. Следующий этап представляет собой каскад усилителей. Система предлагает 100 Вт на канал при 8 Ом и 200 Вт при 4 Ом.

Размерами и формой Rialto 400 напоминает системы Sonos Connect, которые, очевидно, послужили источником вдохновения для команды разработчиков AudioControl. При этом они учли все претензии пользователей Sonos и снабдили Rialto 400 вдвое большей мощностью и во многом более качественными коннекторами (например, 5-позиционными клеммами).

На задней панели устройства расположен исчерпывающий набор разъемов: оптические и коаксиальные аудиовходы, аналоговые входы (порты RCA), выход сабвуфера, регулировка усиления, AccuBass контроль, переключатель между аналоговыми и цифровыми коннекторами (с возможностью автоматического распознавания), 12-вольтовый триггер для автоматизированных систем управления и комплект качественных клемм для динамиков.

Rialto 400 работает в связке со smart TV, который оснащен USB для воспроизведения медиа или медиа-приложениями Pandora, Apple TV, Roku и другими для потокового воспроизведения цифровых файлов. Устройству не хватает регулятора громкости, которой придется управлять средствами самого источника. Фирменная технология AccuBass компенсирует недостаток низких частот в цифровых файлах. Кроме того, вы можете использовать сабвуфер, для которого имеется отдельный выход.

AudioControl Rialto 400 стоит недешево — 799$. За аналогичную сумму вы можете приобрести полноценный ресивер, однако это устройство хорошо тем, что при компактных размерах обладает большой мощностью и идеальным взаимопониманием с любым цифровым источником.

Ресиверы /RU
ЦАП/усилитель Rialto 400 от компании AudioControl





Коды со ссылками на страницу ЦАП/усилитель Rialto 400 от компании AudioControl


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "ЦАП/усилитель Rialto 400 от компании AudioControl": http://www.receivers.ru/read_2464.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100