инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

5 лучших Blu-Ray 3D стоимостью менее 500 долларов

5 лучших Blu-Ray 3D стоимостью менее 500 долларов

Если вы решили улучшить функциональность вашего телевизора, то можете рассмотреть вопрос покупки функционального плеера Blu-ray 3D. Специально для вас мы решили представить пять самых интересных проигрывателей Blu-Ray 3D со стоимостью менее 500 долларов.

 

Samsung BD-F8500 - Blu-Ray, который предлагает доступ к интернету.

 

Спецификации Samsung BD-F8500: Воспроизведение Blu-ray 3D, Blu-ray, DVD + R / RW, DVD-R/RW, BD-R, BD-RE, DVD-Video, CD-Audio, CD-R/RW, DLNA, веб-браузер, Wi-Fi, встроенный жесткий диск емкостью 500 Гб.

Samsung BD-F8500 является одним из последних Blu-Ray 3D, который в первую очередь посвящен Smart TV последней F-серии. Помимо высокой функциональности, устройство имеет стильный дизайн и компактные размеры.

Модель предназначена для людей, которые хотят подключиться к Интернету, передавать файлы мультимедиа через DLNA, а также использовать обмен мгновенными сообщениями с помощью Wi-Fi Direct. Стоит отметить, что устройство имеет возможность записывать фильмы и программы на жесткий диск, который имеет впечатляющую емкость 500 Гб. Кроме того, вы можете управлять наиболее важными функциями с помощью смартфона.

 

Panasonic DMP-BDT500 - один из немногих плееров с ридером карт памяти.

 

Спецификации Panasonic DMP-BDT500: Воспроизведение Blu-ray 3D, Blu-ray, CD-Audio, RW, BD-R, BD-RE, DVD + R DL, DVD-R/RW, DVD + R / RW, DVD-R DL, DVD-Video, Wi-Fi, DLNA, ридер для карт памяти.

Panasonic DMP-BDT500 отлично смотрится в любой комнате, но не только стильный дизайн делает его особенным. Плеер позволит вам регулировать глубину 3D-фильмов. Кроме того, пульт дистанционного управления является более комфортным, благодаря встроенному тачпаду.

Этот Blu-Ray от Panasonic предлагает не только быстрый доступ к веб-браузеру, но и быстрый доступ к многим приложениям. Плеер DMP-BDT500 в основном предназначен для тех, кто хотел бы иметь возможность быстро воспроизвести фото, видео или музыку с карты памяти.

 

Sony BDP-S790 - недорогой, но хороший Blu-Ray плеер.

 

Спецификации Sony BDP-S790: Wi-Fi, DLNA, воспроизведение BD-R, BD-RE, DVD + R / RW, DVD + R DL, Blu-ray 3D, Blu-ray, DVD-R/RW, CD-Audio, CD-R/RW, DVD-R DL, DVD-Video, SACD.

Sony BDP-S790 является намного более дешевым Blu-Ray плеер, но с точки зрения наиболее важных функций он предлагает все самое полезное. Прежде всего, он предлагает DLNA, беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi) и совместимость со Skype.

Blu-Ray плеер от Sony это в первую очередь предложение для тех людей, которые не хотят тратить много денег, но желают получить доступ к Sony Entertainment Network - большой базе данных приложений, игр и фильмов по запросу. Тем не менее, низкая цена связана с двумя недостатками, которые необходимо учитывать перед покупкой плеера - эта модель не имеет ТВ-тюнера и встроенного жесткого диска.

 

Philips BDP9600 - классический Blu-Ray плеер, способный конкурировать с последними моделями.

 

Спецификации Philips BDP9600: Воспроизведение Blu-ray 3D, DVD-Video, CD-Audio, CD-R/RW, Blu-ray, BD-R, DVD-R/RW, BD-RE, DVD + R / RW, наличие Wi-Fi, DLNA и встроенного жесткого диска.

Philips BDP9600 не сильно уступает некоторым из новых моделей. Наиболее важным преимуществом данного плеера является доступ к интернету и интернет-телевидению, известному по телевизорам Philips - Net TV. В дополнение к Wi-Fi и DLNA, Philips BDP9600 предлагает жесткий диск емкостью 1 Гб. Недостатком может быть отсутствие ТВ-тюнера.

Philips BDP9600 является плеером для тех, кто по-прежнему предпочитает проверенные решения, которые способны конкурировать с новыми моделями. Устройство может быть не столь визуально привлекательное, как плееры 2013 года, но если вы не хотите переплачивать, то вам стоит обратить внимание на Philips BDP9600.

 

LG BP730 - все функции Smart TV в одном плеере Blu-Ray 3D.

 

Спецификации LG BP730: Воспроизведение BD-ROM, BD-R, BD-RE, Blu-ray 3D, DVD (NTSC), DVD (NTSC), CD-R/RW, DVD-R/-RW (Video Mode ), Audio CD, DVD + R / + RW, DTS CD, Wi-Fi, Wi-Fi Miracast, DLNA.

LG BP730 является одним из самых современных плееров Blu-Ray 3D на рынке сегодня. Его популярность в основном определяется небольшой ценой и возможностью масштабирования изображения для разрешения Ultra HD. Кроме того, он предлагает возможность управления с помощью смартфона или пульта Magic, что дает больше свободы.

Плеер LG BP730 Blu-Ray предназначен для людей, которые хотят иметь все ключевые особенности Smart TV в одном устройстве (поддержка Adobe Flash, HTML5, YouTube, и Smart Share - быстрый доступ к медиафайлам, хранящимся на другом оборудовании). Интересный вариант для тех, кто хочет воспользоваться VoD premium (благодаря применению пакета LG Smart TV).

Ресиверы /RU
5 лучших Blu-Ray 3D стоимостью менее 500 долларов





Коды со ссылками на страницу 5 лучших Blu-Ray 3D стоимостью менее 500 долларов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "5 лучших Blu-Ray 3D стоимостью менее 500 долларов": http://www.receivers.ru/read_2525.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100