инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

ЦАП/усилитель для наушников PHA-2 и стерео-усилитель TA-A1ES от компании Sony

ЦАП/усилитель для наушников PHA-2 и стерео-усилитель TA-A1ES от компании Sony

Не так давно компания Sony одним махом представила восемь новых продуктов своей линии High Resolution Audio. Оказалось, что еще два устройства терпеливо дожидались своей очереди: портативный ЦАП/усилитель для наушников PHA-2 и интегрированный стерео-усилитель TA-A1ES.

PHA-2, портативный ЦАП/усилитель, создан для работы с различными источниками аудио и форматами. Он обещает до 192 кГц/24-бит ИКМ, а также DSD (2,8 МГц) и Double DSD (5,6 МГц).

Это компактное устройство имеет на борту ЦА преобразователь, усилитель для наушников, архитектуру обратной связи по току без выходных конденсаторов, двойной источник питания. Режим Asynchronous Transport помогает уменьшить количество ошибок тайминга.

PHA-2 совместим с ПК и Mac’ами и может подключаться к девайсам iOS через порт USB 2.0. Пользователи Android смогут использовать аналоговый аудиовход. Устройство оснащено встроенным литий-ионным аккумулятором, способным работать 6,5 часов при взаимодействии с источником по цифровому каналу и 17 часов по аналоговому. Sony планирует начать продажи PHA-2 в марте будущего года по рекомендованной цене 599$.

ЦАП/усилитель для наушников Sony PHA-2

Второй продукт появится на прилавках несколько позже. Интегрированный стерео-усилитель TA-A1ES (80 Вт x 2) — это новейшее дополнение серии Sony Elevated Standard. Усилитель специально разработан для взаимодействия с музыкальным плеером высокого разрешения Sony HAP-Z1ES. Он оснащен полевыми транзисторами и буферными схемами, в этапе усиления участвует технология Smart Bias Control для Class-A, а также высокоточный двухтактный усилитель.

В число других функций входят XLR, четыре RCA, ИК входы, SP (IMP4~, 8~) выход и выходы для наушников с высоким, средним и низким импедансом. Когда TA-A1ES поступит в продажу, то будет стоить 1999$.

Стерео-усилитель Sony TA-A1ES

Ресиверы /RU
ЦАП/усилитель для наушников PHA-2 и стерео-усилитель TA-A1ES от компании Sony





Коды со ссылками на страницу ЦАП/усилитель для наушников PHA-2 и стерео-усилитель TA-A1ES от компании Sony


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "ЦАП/усилитель для наушников PHA-2 и стерео-усилитель TA-A1ES от компании Sony": http://www.receivers.ru/read_2609.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100