инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Умный будильник Yamaha TSX-B72

Умный будильник Yamaha TSX-B72

Yamaha предлагает прекрасную альтернативу вашему обычному будильнику. Возможно, именно этот девайс будет будить вас каждое утро в новом году. TSX-B72 не является чем-то чрезвычайным, но, без сомнения, этот будильник — одно из наиболее интересных устройств. Помимо основной своей функции, он оснащен технологией Bluetooth для потокового воспроизведения музыки, NFC для спаривания с мобильным устройством в одно касание, порт USB с возможностью зарядки, двухполосной акустической системой, по словам Yamaha, с «исключительным полным» звуком и «адекватными» басами. Неизменно привлекательный, фирменный дизайн Yamaha с порошковым покрытием в нескольких вариантах расцветки «впишется» в любой интерьер.

Не менее интересен сам принцип звукового сигнала. В плавном, возрастающем сигнале нет ничего нового, но B72 будет будить вас более осторожно: система ограничивает «тревожные» высокие частоты в начале, а затем постепенно возвращает их на место, увеличивая громкость. Так, по мнению Yamaha, должен начинаться день.

В дополнение к «умному» сигналу, в вашем распоряжении и другие smart-функции: под B72 разработано бесплатное приложение для смартфонов с возможностью управления и настройки звукового сигнала, времени его возрастания и регулировки частотных кривых на каждый день отдельно. Просыпаться можно под музыку, хранящуюся в телефоне, а также под позывные AM- или FM-радиостанции (на каждый день можно назначить отдельную станцию).

B72 доступен в темно-зеленой, темно-красной, белой («iPod white») расцветке и стоит 200$.

Умный будильник Yamaha TSX-B72, верх

Умный будильник Yamaha TSX-B72 в естественной среде обитания

Ресиверы /RU
Умный будильник Yamaha TSX-B72





Коды со ссылками на страницу Умный будильник Yamaha TSX-B72


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Умный будильник Yamaha TSX-B72": http://www.receivers.ru/read_2647.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100