инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Чем Samsung собирается нас удивить на выставке CES 2014

Чем Samsung собирается нас удивить на выставке CES 2014

Дабы заинтересованная общественность, переживая последствия празднования Нового года, не позабыла о предстоящей выставке CES 2014, компания Samsung представила перечень тех устройств, которыми будет удивлять нас буквально на следующей неделе: с 7 по 10 января. В комплект входит дополнение начального уровня к совершенно новой линии беспроводных многокомнатных динамиков, новый саундбар, новая «все-в-одном» аудиосистема для домашнего кинотеатра и ответ Samsung компании LG — плоская колонка-подставка.

Shape M5

Недавно Samsung представил колонку Shape M7 — беспроводную многокомнатную акустическую систему, в определенном смысле подобную Sonos, потому что в ней используется «ячеистая сеть», благодаря которой управление воспроизведением можно осуществлять с помощью простого приложения на мобильном. Shape M7 вызвала немалый интерес, но ее стоимость (400$) вряд ли привлечет значительное количество пользователей, поэтому меньшая по размеру и цене модель — Shape M5, подробности релиза которой пока не разглашаются, станет одним из сюрпризов Samsung на CES 2014.

Саундбар HW-H750

Samsung HW-H750Предыдущий флагманский саундбар Samsung гордо хвастался электронными лампами на стадии предварительного усиления и изящным дизайном. В этом году премиум-модель была дополнена возможностью работы в беспроводной ячеистой сети многокомнатной аудиосистемы для улучшенного звучания и управления. Саундбар оснащен 320-ваттным усилителем и совместимостью с фирменной технологией Television Sound Connect.

HW-H600 Sound Stand

Samsung HW-H600Sound Stand — так Samsung демонстрирует свою позицию в отношении быстро развивающейся категории плоских колонок-подставок. Такие модели отличаются крайне малой высотой и большой глубиной корпуса, что позволяет извлечь большую выгоду в построении звука, чем могут себе позволить саундбары. В результате звук наполняется глубокими низкими частотами, чего саундбар без сабвуфера достичь не в состоянии. Своими размерами плоские колонки занимают не больше места чем подставка телевизора — это неоспоримый плюс в плане простоты установки.

Домашняя развлекательная система HT-H7730WM

Samsung HT-H7730WMФлагманская акустическая система «все-в-одном» предлагает несколько примечательных особенностей. Башенные колонки HT-H7730WM укомплектованы СЧ-динамиками, которые можно располагать под углом вверх, чтобы звук отражался от потолка. Такой подход призван воспроизводить эффект, подобный тому, который выполняют колонки высоты в более сложных системах объемного звучания. Колонки заднего окружения получают сигнал в беспроводном режиме (хотя подключаются к источнику питания с помощью кабеля). Системный Blu-ray плеер умеет масштабировать стандартное и HD-изображение источника в Ultra HD. Система оснащена электронными лампами для более плавного звука от цифровых источников. И последнее: HT-H7730WM — это единственная система на CES 2014, совместимая с новым кодеком DTS Neo:Fusion, который имитирует 9.1-канальное звучание в 7.1-канальной системе.

Ресиверы /RU
Чем Samsung собирается нас удивить на выставке CES 2014





Коды со ссылками на страницу Чем Samsung собирается нас удивить на выставке CES 2014


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Чем Samsung собирается нас удивить на выставке CES 2014": http://www.receivers.ru/read_2658.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100