инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Три новые серии Ultra HD телевизоров от Toshiba на CES 2014

Три новые серии Ultra HD телевизоров от Toshiba на CES 2014

На CES 2014 Toshiba представила линию 4K Ultra HD телевизоров, состоящую из моделей диагональю 50, 58, 65 и 84 дюйма. Новые устройства распределены про трем сериям: L8400U, L9400U и L9450U.

Все новые 4K телевизоры оснащены последней версией фирменного процессора CQ4K, который преобразовывает HD-сигнал в 4K.

58- и 65-дюймовые дисплеи серии L9400U представляют собой LED 4K с полной подсветкой, которую обеспечивают новые диоды SuperBright. За качество изображения отвечают технологии Super Wide Color Gamut и Quantum Black Local Dimming. Смарт-платформа позволяет управлять функциями с помощью голосовых команд, включая изменение канала и регулировку громкости. Акустическую систему новых телевизоров разработчики условно называют Labyrinth — технология Sonic Separation умеет изолировать диалоги от прочих эффектов, обеспечивая чистоту восприятия.

84-дюймовый монитор серии L9450U включает процессор CQ 4K, ClearScan 240Hz, Smart TV с облачным хранилищем, управление голосом и многое другое, однако панель с полной подсветкой Radiance 4K заменена на LED-панель с подсветкой по краям и локальным затемнением.

Серия L8400U состоит из 4K TV начального уровня диагональю 58 и 50 дюймов.

Новые 4K телевизоры Toshiba поступят в продажу летом.

Кроме того, Toshiba удивила посетителей CES 2014 приплюсовав к 4K еще одну единичку. Один из концептуальных Ultra HD прототипов Toshiba с соотношением 21:9 гордо именуется 5K, но на самом деле это 4K с дополнительными пикселями по сторонам для более широкой «театральной» пропорции (аналогичный «гигантам» от Samsung и LG, только не изогнутый).

Toshiba 5K Ultra HD

Ресиверы /RU
Три новые серии Ultra HD телевизоров от Toshiba на CES 2014





Коды со ссылками на страницу Три новые серии Ultra HD телевизоров от Toshiba на CES 2014


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Три новые серии Ultra HD телевизоров от Toshiba на CES 2014": http://www.receivers.ru/read_2663.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100