инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Blu-ray плеер LG BP730

Blu-ray плеер LG BP730

BP730 занимает верхнюю строчку в каталоге Blu-ray плееров LG: тонкий дизайн, быстрая загрузка, воспроизведение 2D и 3D Blu-ray дисков, отличная обработка и масштабирование DVD, великолепное качество звука. Если вы счастливый обладатель 4K Ultra HD телевизора, то BP730 обеспечивает 4K-апскейлинг.

Фото, видео и музыка, хранящиеся на USB-накопителе и других совместимых устройствах доступны через USB-порт на передней панели (также через этот порт можно подключить внешнюю клавиатуру или мышь). BP730 работает и в потоковом режиме, предоставляя доступ к HuluPlus, YouTube, Vudu, Netflix и другим службам с помощью проводного и беспроводного способов взаимодействия. Доступ к медиа-контенту, хранящемуся в различных компонентах домашней сети (ПК, медиа-серверы), осуществляется посредством технологии Smart Share.

Еще одна интересная особенность называется «волшебный пульт» — функция, позволяющая использовать экранный курсор для навигации по меню. Если установить в смартфон приложение LG Remote App, то BD730 сможет направлять аудиосигнал на портативное устройство — отличный вариант для любителей смотреть фильмы допоздна, позволяющий сохранить дружеские отношения с домашними.

Этой моделью LG будто говорит нам, что аналоговые времена остались в прошлом, поэтому BD730 оснащен только HDMI и цифровым оптическим выходом. Аналоговые способы взаимодействия не предусмотрены.

LG BP730 стоит 199$ — весьма щедро для полнофункционального Blu-ray плеера.

Blu-ray плеер LG BP730

Ресиверы /RU
Blu-ray плеер LG BP730





Коды со ссылками на страницу Blu-ray плеер LG BP730


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Blu-ray плеер LG BP730": http://www.receivers.ru/read_2687.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100