инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

7.1-канальный high-end ресивер Crestron HD-XSPA

7.1-канальный high-end ресивер Crestron HD-XSPA

Несмотря на то, что многие ресиверы домашних кинотеатров оснащены возможностью работы в нескольких зонах и могут быть интегрированы в домашнюю систему управления, такие функции в них часто не являются центральными, поэтому установка и многозонное аудио/видео распределение требуют определенных усилий со стороны типичного пользователя.

Имея это в виду, компания Crestron, ведущий производитель компонентов домашних кинотеатров и домашних систем автоматизации, разработала 7.1-канальный ресивер HD-XSPA.

Crestron HD-XSPA, клеммные блокиДля начала, HD-XSPA имеет все те качества, которые мы ожидаем от любого современного ресивера: 7.1-канальная конфигурация аудиосистемы, четыре HDMI-входа и один выход, цифровой оптический, два цифровых коаксиальных и три аналоговых стерео (2 RCA, 1 сбалансированный) входа, линейный выход сабвуфера, аналоговый стереовыход. Кроме того, подобно другим актуальным устройствам, HD-XSPA поддерживает форматы декодирования и обработки Dolby/DTS, сквозное прохождение сигналов 3D и 4K.

Во-вторых, особенности НЧ-выхода, в дополнение к линейному для взаимодействия с активным сабвуфером, предусматривают вывод усиленного сигнала для подключения пассивного сабвуфера. Еще одна важная деталь: терминалы колонок в HD-XSPA — это не стандартные винтовые разъемы или разъемы нажимного типа, а 2-контактные 7,62-мм 15 А съемные клеммные блоки (8 штук).

HD-XSPA обладает широкими возможностями аудио/видео распределения с помощью различных фирменных опций, например, цифровых коммуникаторов Crestron Digital Media, а также полной интеграции в домашнюю систему управления через Ethernet/LAN, USB, HDbaseT и HDMI-CEC.

Ресивер Crestron HD-XSPA, лицевая панель

Ресивер Crestron HD-XSPA, задняя панель

Ресиверы /RU
7.1-канальный high-end ресивер Crestron HD-XSPA





Коды со ссылками на страницу 7.1-канальный high-end ресивер Crestron HD-XSPA


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "7.1-канальный high-end ресивер Crestron HD-XSPA": http://www.receivers.ru/read_2698.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100