инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Подробно о Blu-ray плеере DMP-BDT350 компании Panasonic

Подробно о Blu-ray плеере DMP-BDT350 компании Panasonic

Наконец, поступили в продажу 3D-совместимые Blu-ray плееры компании Panasonic. В 3D-серию вошли две модели: DMP-BDT350 (429,95$) и DMP-BDT300 (399,95$). Плеер DMP-BDT350 с Профилем 2.0 поддерживает BD-Live Web функциональность и воспроизведение BonusView/картинка-в-картинке, а также обе системы внутреннего декодирования и побитового сетевого вывода Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Кроме того, этот плеер включает в себя новый PHL Reference Chroma Processor Plus с технологией P4HD, применяемой для создания более детализированного изображения при использовании DVD-дисков стандартного разрешения, а также функцию цветопередачи Adaptive Precision 4:4:4 и HDMI Jitter Purifier HDMI для снижения вибраций в HDMI аудио. В состав DMP-BDT350 входит адаптер 802.11n для беспроводного подключения к сети; вы сможете воспроизводить контент, хранящийся на вашем ПК, или с DLNA-совместимого сервера. Также плеер поддерживает веб-платформу VIERA Cast, которая обеспечивает доступ к Netflix и Amazon video-on-demand, Pandora, YouTube, Picasa и другим сетевым сервисам. Плеер DMP-BDT300 не поддерживает сетевого доступа к DLNA.

Для подключения к устройствам, отображающим видео, плеер DMP-BDT350 оснащен двумя HDMI выходами, позволяющими отсылать 3D видео сигнал непосредственно на ваш 3D-совместимый телевизор через выход HDMI 1.4 и аудио сигнал на ваш A/V ресивер через HDMI 1.3 (таким образом, вам не придется дополнительно приобретать 3D-совместимый ресивер). Задняя панель также содержит компонентные и композитные аудио выходы (но там отсутствует выход S-video). Плеер обеспечивает через выход HDMI два варианта разрешения: 1080p/60 и 1080p/24. Корректировка изображения сводится к возможности выбора одного из предустановленных режимов, или же вы можете выбрать пользовательский режим, в котором можно вручную менять контрастность, яркость, резкость, цвет, гамму и подавление шума. Меню установки также содержит пункты настройки цветности, детализации и нестандартного разрешения.

Плеер оснащен следующими звуковыми выходами: HDMI, оптическим и цифровым коаксиальным, а также 7.1-канальным аналоговым. Модель DMP-BDT350 оснащена встроенными декодерами Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, а также передает аудио форматы высокого качества без потерь через HDMI на ваш A/V ресивер для декодирования. Вы можете установить размер динамиков и уровень звука на них, а также задержку для многоканальных аналоговых аудио выходов. Кроме того, плеер предоставит вам выбор среди нескольких аудио-эффектов (Digital Tube Sound, Re-master, и Night Surround) и возможность настройки усиления, четкости звука и звуковой задержки.

Плеер DMP-BDT350 может воспроизводить BD, DVD, аудио CD, AVCHD, Divx, MP3 и JPEG. Вы можете подключить плеер к своей домашней сети, используя Ethernet порт, расположенный на задней панели, или же подключив адаптер беспроводного LAN соединения, поставляемый в комплекте, к USB порту, расположенному на задней панели. В плеере DMP-BDT350 отсутствует встроенная память для хранения BD-Live контента, но для этой цели служит слот SD карты. Кроме того, SD-картридер позволяет воспроизводить музыку, фотографии и фильмы с SD карт, точно так же, как это позволяет делать второй USB порт, встроенный в переднюю панель. В плеере недостает некоторых портов контроля, таких как RS-232 или ИК (IR).

Сильные стороны
• Плеер DMP-BDT350 обеспечивает воспроизведение 3D когда он работает в связке с другими 3D-совместимыми компонентами. В него встроено два выхода HDMI, что позволяет отсылать отдельно сигналы на 3D телевизор и A/V ресивер.
• Плеер поддерживает воспроизведение Blu-ray дисков с разрешением 1080p/24.
• Имеются встроенные механизмы декодирования и передачи аудио-сигнала высокого качества и мультиканальные аналоговые аудио выходы для использования с A/V ресиверами.
• Есть поддержка веб-контента BD-Live и бонусного контента «картинка-в-картинке».
• VIERA Cast предоставляет доступ к сетевым ресурсам Netflix и Amazon video-on-demand, а также к YouTube, Picasa и другим.
• Вы можете подключить DMP-BDT350 к домашней сети, используя беспроводное подключение.
• Можно без труда воспроизводить цифровые данные, используя слот SD карты или USB порт.

Недостатки

• В плеере отсутствует встроенная память, а SD карта памяти, которую можно использовать вместо встроенной памяти, не поставляется в комплекте с плеером.

• Отсутствуют дополнительные порты, например RS-232.

Заключение

Наряду с BD-C6900, DMP-BDT350 и BDT300 компании Samsung, плееры компании Panasonic являются первыми автономными 3D плеерами, уже появившимися на рынке. Продукты компаний Samsung и Panasonic имеют схожий функционал, но у Panasonic есть два HDMI выхода, что позволит подключить его к уже имеющемуся A/V ресиверу. Компания Sony тоже анонсировала выход 3D-совместимых моделей, стоящих к тому же дешевле, но 3D-функционал в них заработает лишь после выхода обновления прошивки. Модель DMP-BDT350 содержит еще несколько полезных функций, например, мультиканальные выходы, WiFi адаптер, потококовые медиа функции DLNA и video-on-demand; впрочем, подобные функции есть и в плеерах, которые стоят даже дешевле (новый DMP-BD85 компании Panasonic, цена которого 250$, который фактически идентичен модели, рассматриваемой в обзоре, но в нем не реализована поддержка 3D). Поэтому вопрос заключается в следующем: стоит ли выкладывать дополнительные деньги за поддержку 3D прямо сейчас, когда 3D контента не так много? Энтузиасты, стремящиеся в первых рядах опробовать новые возможности, вероятно ответят «Да!». Но не стоит забывать о том, что с новым плеером вам также придется приобрести 3D-совместимый телевизор и пару 3D очков с активным затвором, которая обойдется вам в 149,95$.

Ресиверы /RU
Подробно о Blu-ray плеере DMP-BDT350 компании Panasonic





Коды со ссылками на страницу Подробно о Blu-ray плеере DMP-BDT350 компании Panasonic


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Подробно о Blu-ray плеере DMP-BDT350 компании Panasonic": http://www.receivers.ru/read_1328.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100