инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sony KDL-40EX650: мнения и отзывы

Sony KDL-40EX650: мнения и отзывы

Телевизор Sony KDL-40EX650 собирает хорошие отзывы и комментарии на сайтах крупных интернет-магазинов. Если вам интересно, что пишут об этом 40-дюймовом телевизоре LED, то просим вас почитать эту небольшую статью. 

 

Привлекательная картинка

 

Sony KDL-40EX650 и подавляющее большинство телевизоров серии Bravia, по мнению многих владельцев, отличаются очень хорошей картинкой. Помните, что, к сожалению, это не трехмерный телевизор, как, например, модели серии  HX850 (в этом случае опыт просмотра фильмов был бы намного лучше). Несмотря на это, найдутся те, которые не нуждаются в трехмерных изображениях.

 

Отзыв владельца: Достоинства? Превосходное качество изображения. Даже если вы смотрите не качественное видео, телевизор делает все возможное, чтобы изображение было как можно лучше.  При просмотре на близком расстояния можно увидеть искажения (например, зерна на лицах актеров). При просмотре с нормального расстояния жалоб на качество картинки у вас возникнуть не должно. Конечно, есть много телевизоров, которые предлагают более высокое качество изображения, но не стоит также забывать о цене. Учитывая стоимость этой модели, я могу сказать, что она предлагает хорошую картинку.

 

Хороший звук

 

Телевизор Sony KDL-40EX650 оснащен звуковой системой под названием S-Force Front Surround 3D, а также дополнительными опциями для улучшения звучания (Dolby Digital Plus, Dolby Pulse).  Мощность динамиков - стандартная (2х10 Вт). Правда, в большинстве случаев покупатели не жалуются на звук.

 

Отзыв владельца: Я использую этот телевизор уже в течение 2 недель. Всю комнату с площадью около 16 квадратных метров он обеспечивает чистым звуком. Также я бы отметила четкое изображение.

 

Smart TV

 

Sony KDL-40EX650, как Smart TV, был оснащен наиболее важными сетевыми функциями. 

 

Отзыв владельца: Веб-браузер медленно загружает страницы! Очень редко загружается вся страница, не говоря уже о переходе с одной страницы на другую! Одним словом, кошмар. Качество изображения и звука меня полностью устраивает, но ведь я не только для этого покупал телевизор. Мне также важно было наличие возможности просматривать веб-страницы. В этом плане телевизор меня разочаровал.

 

Цена и итог

 

Телевизор Sony KDL-40EX650 можно купить по цене около 800 долларов. Конечно, это модель не без недостатков, но, учитывая невысокую стоимость, можно сказать, что это отличный вариант за свои деньги.

Ресиверы /RU
Sony KDL-40EX650: мнения и отзывы





Коды со ссылками на страницу Sony KDL-40EX650: мнения и отзывы


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sony KDL-40EX650: мнения и отзывы": http://www.receivers.ru/read_2278.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100