инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic TX-P50ST60E: обзор телевизор с сенсорным пером

Panasonic TX-P50ST60E: обзор телевизор с сенсорным пером

Обзор Panasonic TX-P50ST60E обещает быть чрезвычайно интересным, потому что плазменный телевизор оснащен электронным пером, которое позволяет рисовать на экрану, просматривать веб-страницы и играть в некоторые игры, доступных только для игры с этим гаджетом.  Конечно, в обзоре мы также расскажем и о наиболее важных особенностях этого телевизора.

 

Внешний вид телевизора

 

Panasonic TX-P50ST60E выглядят впечатляюще с точки зрения дизайна. Я думаю, это благодаря огромному 50-дюймовому экрану, который предлагает больше возможностей для просмотра сайтов и просмотра 3D-фильмов. Но об этом позже. С точки зрения внешнего вида, мы не имеем возражений.  Никого не должно удивлять, что рамка вокруг дисплея стала гораздо тоньше, чем в прошлогодних моделях. Если производитель продолжит в том же духе, то, как мне кажется, в 2014 году мы будем иметь дело с почти невидимой рамкой.

 

Качество изображения

 

Начнем с того, что будет предлагать нам новейший плазменный телевизор Panasonic TX-P50ST60E по сравнению с представителями серии ST50 прошло года.

В дополнение к активной 3D-технологии и увеличенному коэффициенту контрастности, новая модель также будет предлагать технологию обновления Focused Field Drive. Теперь частота обновления составляет 2500 Гц, хотя в прошлом году можно было рассчитывать на 2000 Гц). Также стоит отметить динамическую контрастность Infinite Black Pro, большое количество градаций оттенков и более четкое изображение при просмотре веб-страниц, благодаря технологии Web Content Optimizer (ранее использовалась технология Web Smoother).

Качество изображения не ухудшилось, а 3D-фильмы отличаются удивительной гладкостью движения. В комплекте с телевизором вы получите 3D-очки (1 пара), а в моделях серии ST50 такие очки не предоставлялись.

 

Звук

 

Как и в модели серии ET60, отсутствует здесь самое главное, что было в предыдущих сериях. Это функция, которая обеспечивает еще лучшее звучание (глубокий голос). Позволяет ли отсутствие технологии 3D Real Sound наслаждаться хорошим звуком? Да, потому что здесь мы получаем систему объемного звучания V-Audio Surround 2.1 и более высокую мощность звучания, чем в представителях серии ST50.

Мощность колонок составляет 20 Вт (2х5 Вт + 10 Вт)

Дополнительные звуковые функции остаются неизменными: Dolby Digital Plus, DTS 2.0 + Digial Out, Dolby Pulse

 

В целом, качество звука хорошее, но оно мало чем отличается от того, которое было в моделях 2012 года.

 

Разъемы и порты

 

Количество портов и разъемов остается неизменным, как и возможность использования карт памяти.

Количество USB-портов: 2

Количество разъемов HDMI: 3

Количество соединений EURO: 1

Устройство чтения карт памяти: SD, SDHC, SDXC

Цифровой оптический выход

Разъем CI

Подключение Ethernet (LAN)

Компонентный вход

Выход на наушники.

 

Smart TV: электронное перо и что еще?

 

Ни для кого не секрет, что электронное перо позволяет намного удобнее использовать телевизор. По внешнему виду устройство напоминает электронную сигарету. Вам нужно просто включить его и подождать, пока Smart TV найдет его. После этого вы можете использовать это электронное перо. Но помните, что синхронизация занимает некоторое время.

В главном меню есть четыре приложения, которые позволяют использовать этот гаджет. Однако они в основном предназначены для детей.

Например, есть популярная игра Tic Tac Toe, которая предназначена для самых маленьких. Вы можете играть против компьютера либо друг против друга.

Также имеется приложение, которое позволяет рисовать на экране Smart TV. Мы должен признать, что это была самая сложная задача. В нижней части экрана вы можете выбрать один из доступных инструментов, после чего начинать рисовать. Пикассо позавидовал бы этому варианту.

Электронное перо является более полезным инструментом для просмотра веб-страниц.  Тем не менее, при традиционном варианте отображения букв на клавиатуре вам нужно нажать на определенную букву лишь один раз, в то время как при использовании пера это нужно сделать дважды.

Теперь давайте перейдем к другим функциям. Таков, например, краткий перечень дополнений у этого Smart TV:

Wi-Fi

DLNA

Smart TV: VIERA Connect, Skype (дополнительная камера), веб-браузер, my Home Screen, Swipe & Share 2.0, Voice Guidance (голосовой гид).

 

Swipe&Share 2.0 это очень интересная технология, которая дает возможность легко осуществлять связь, например, между телевизором и смартфоном. Я проверил этот инструмент на моем смартфоне, нажав ссылку на YouTube с 9-значным кодом активации, который позволяет загружать клип в ячейке непосредственно на экране. Через некоторое время я мог видеть на большом дисплее все, что искал в своем телефоне.

В новой модели телевизора вы также можете использовать функцию Voice Guidance, которая представляет собой голосовой гид.

 

Panasonic TX-P50ST60E: Что еще?

 

В дополнение к поддержке электронного пера, производитель предоставил нам и другие возможности. Наиболее важными из них являются:

PAT - изображение и телетекст

VIERA Link

Цифровой EPG

Возможность обновления программного обеспечения.

К сожалению, как и в серии ET60, вы не сможете записывать фильмы на USB-носители. Таким образом, у вас остается только возможность чтения файлов, таких как фильмы, музыка и фотографии. Это стандарт для любого сегодняшнего телевизора.

Panasonic TX-P50ST60E является представителем класса С энергоэффективности. Но вас не должно это удивлять, так как, в конце концов, мы имеем дело с "плазмой". Потребляемая мощность (во включенном режиме) составляет 180 Вт, а годовое потребление энергии может составить 250 кВтч.

 

Panasonic TX-P50ST60E: резюме

 

Panasonic TX-P50ST60E - плазменный телевизор, который предназначен, в первую очередь, для тех, кто ценит огромный 3D-дисплей, изящный дизайн и великолепное изображение.  Стандартная мощность динамиков и отсутствие возможности записи видео на внешние носители может удивить многих покупателей, но зато привлечь их может уникальное электронное перо. 

Ресиверы /RU
Panasonic TX-P50ST60E: обзор телевизор с сенсорным пером





Коды со ссылками на страницу Panasonic TX-P50ST60E: обзор телевизор с сенсорным пером


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic TX-P50ST60E: обзор телевизор с сенсорным пером": http://www.receivers.ru/read_2387.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100