инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Toshiba 40L7335DG: обзор умного телевизора

Toshiba 40L7335DG: обзор умного телевизора

Какой можно купить "умный" телевизор с 40-дюймовым экраном, когда в магазинах имеется целый ряд разнообразных моделей разных производителей? Сегодня мы решили посмотреть, что предлагает нам Toshiba 40L7335DG. 

 

Что идет в комплекте с Toshiba 40L7335DG?

 

Модель Toshiba 40L7335DG имеет традиционный пульт ДУ, который также доступен в комплектах с 2D-телевизорами (например, в комплекте с моделью Toshiba 32L4333DG). Так как это трехмерный телевизор, то в комплекте также поставляются активные очки.

Вот полный список всех дополнений, которые идут в комплекте с 40-дюймовым телевизором Toshiba 40L7335DG:

3D очки (2 пары), пульт дистанционного управления, подставка, электронное руководство, две батарейки типа ААА, руководство пользователя.

 

Внешний вид.

 

Toshiba 40L7335DG визуально выглядит очень хорошо, и выглядит как модель L4333DG. Для сравнения, можно посмотреть, как выглядит модель на фоне немного старших телевизоров, таких как Toshiba 32AV833. Разница огромна. Впрочем, не только стиль и элегантность рассматриваются покупателями при покупке телевизора. Наиболее важным параметром всегда было качество изображения.

 

Качество изображения.

 

Toshiba 40L7335DG обеспечивает удовлетворительные качество изображения при просмотре фильмов и телевизионных программ. В случае с 3D-контентом, телевизор справляется немного лучше, но уровень отображаемого контента трудно сравниться с такими моделями, как Samsung UE55F6800 или LG 42LA690S. Все же, Toshiba 40L7335DG это более бюджетный телевизор.

Что касается плавного движения на экране, то телевизор Toshiba проявляется себя достаточно хорошо, даже во время динамичных сцен. Большая заслуга в этом технологии обновления Active Motion&Resolution 200 и функций для улучшения изображения.

Улучшение изображения обеспечивают: Resolution+, AutoView, датчик внешнего освещения, DNR - цифровое шумоподавление, 3D цифровой гребенчатый фильтр, режим Голливуд.

 

Звук.

 

Телевизор Toshiba 40L7335DG также очень хорошо представлен с точки зрения звука. Не имеет значения, что звуковая система под названием Virtual Surround используется в намного более дешевых моделях основной серии Toshiba, так как наиболее важными особенностями являются общая мощность динамиков 20 Вт (нет особой необходимости подключения дополнительного оборудования) и целый ряд вариантов для улучшения звука.

Дополнительные аудио-функции: Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, Audyssey EQ, Audyssey Volume Extension, Audyssey Dynamic Volume, Audyssey ABX.

 

Smart TV.

 

Toshiba 40L7335DG предлагает все самое основное, когда дело доходит до сетевых функций. Беспроводное подключение к Интернету возможно, благодаря Wi-Fi. Также возможна потоковая передача мультимедиа на экран телевизора с помощью технологии DLNA. Кроме того, мы сможем воспользоваться прямой связью с другими устройствами, что существенно помогает нам управлять нашими фильмами, музыкой и фотографиями. Дополнительная связь: Miracast Wi-Fi, WiDi - Intel Wireless Display, MHL.

Кроме наиболее важных приложений, любители фильмов и телепередач могут воспользоваться огромной базой данных мультимедиа. Конечно, вам нужно быть терпеливым. Например, чтобы увидеть первый из фильмов, нам пришлось ждать около 2 минут просмотра рекламы.

Приложения Smart TV: Dailymotion, Euronews, Facebook, Twitter, видео по запросу, YouTube.

 

Toshiba 40L7335DG: что еще?

 

Toshiba 40L7335DG использует ряд полезных дополнительных функций. Наиболее важной из них являются особенно легкая и быстрая конвертации видео из 2D в 3D. Тем не менее, при конвертации видео вы не получите такого же эффекта, как во время просмотра реального трехмерного фильма.

К этому следует добавить возможность чтения файлов с устройства, подключенного к порту USB, и цифровой программный гид. Если вам скучно с пультом дистанционного управления, то вы можете управлять телевизором с помощью смартфона. Стоит отметить, что Toshiba 40L7335DG является очень энергоэффективным телевизором. Годовое потребление электроэнергии составляет 67 кВтч. Следовательно, телевизор относится к классу энергопотребления A+.

 

Входы и выходы.

 

Телевизор Toshiba 40L7335DG из наиболее важных портов имеет 4 разъема HDMI и 2 разъема USB. Этого количества основных портов должно быть достаточно для подключения дополнительных устройств к телевизору для большинства пользователей. Количество основных входов и выходов такое же, как у модели Toshiba 32L4333DG. Кроме того, Toshiba 40L7335DG предлагает следующие входы и выходы: разъем EURO, подключение Ethernet (LAN),  Вход VGA, Разъем CI, компонентный вход, цифровой оптический выход, выход на наушники.

 

Резюме.

 

Toshiba 40L7335DG - 3D-телевизор для тех, кто ценит хорошее качество изображения при просмотре 3D-фильмов и программ. Это Smart TV, который имеет несколько вариантов дополнительной связи. Еще одним преимуществом является очень хороший звук и довольно приличное количество звуковых параметров. Однако решающим фактором для покупки будет очень низкая цена, которая начинается от 800 долларов.

Ресиверы /RU
Toshiba 40L7335DG: обзор умного телевизора





Коды со ссылками на страницу Toshiba 40L7335DG: обзор умного телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Toshiba 40L7335DG: обзор умного телевизора": http://www.receivers.ru/read_2527.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100