инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Предварительный обзор HD телевизора Toshiba Regza 40UL605U

Предварительный обзор HD телевизора Toshiba Regza 40UL605U
Телевизор Toshiba 40UL605U — это наименьшая по размерам модель серии LCD телевизоров со светодиодной подсветкой, Regza UL605. Этот сорокадюймовый HD телевизор имеет разрешение 1080p. Он оборудован LCD панелью Cinespeed с временем отклика 8 или меньше миллисекунд, которая позволяет создавать четкое динамичное изображение. Кроме того, телевизор снабжен технологией ClearFrame120Hz Anti-Blur, способностью подключаться по LAN и WiFi, а также медиа плеером, который может воспроизводить MP3-файлы и показывать JPEG-изображения со внешних устройств, подключенных по USB.

Изображение с разрешением 1080p на этом сорокадюймовом экране обновляется с частотой 120 кадров в секунду. Впрочем, телевизор может воспроизводить любой сигнал от 480i до 1080p, поступающий через один из четырех входов HDMI (версия 1.3), или от 480i до 1080i через компонентный вход. Для подключения видеомагнитофонов или проигрывателей лазерных дисков, с передачей сигнала 480i, имеется композитный вход.

Любители калибровки оценят стандартные и расширенные функции для работы с видео, начиная с Native Mode для HD сигналов. Есть пять предустановленных режимов отображения и один пользовательский режим, позволяющий настроить контраст, оттенок, яркость, цвет и резкость. Для лучшей настройки доступны регулировки подсветки, динамического контраста, цветовой температуры, функции DynaLight и Static Gamma, а также несколько режимов шумоподавления.

В распоряжении родителей окажется множество защитных функций. В дополнение к V-Chip для составления рейтинга программ, имеется блокировка каналов, блокировка входов и замок панели управления, предназначенный для предохранения телевизора от случайного или неправомерного изменения настроек. А для того, чтобы быть уверенным что ваш ребенок не проведет весь вечер за игровой приставкой, но и почитает немного книгу или сделает уроки, в телевизоре имеется возможность автоматической блокировки входа игровой консоли по истечении определенного периода времени.

Реальный потенциал телевизоров серии UL605 демонстрирует наличие NetTV. При помощи встроенного Wi-Fi адаптера, пользователи получают доступ к впечатляющему сервису хранения кинофильмов VUDU (где большинство видеозаписей доступны в Blu-ray качестве), YouTube, Pandora, Facebook, Twitter, Flickr, Picassa, the New York Times, AP, National Weather Service и т.д. Первый опыт использования сетевых программ телевидения был довольно противоречивым (от некоторых элегантных элементов, до довольно неуклюжих), но при наличии хорошего подключения к интернету, NetTV становится очень мощным инструментом.

Цена телевизора Toshiba Regza 40UL605U составляет 999$.

Ресиверы /RU
Предварительный обзор HD телевизора Toshiba Regza 40UL605U





Коды со ссылками на страницу Предварительный обзор HD телевизора Toshiba Regza 40UL605U


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Предварительный обзор HD телевизора Toshiba Regza 40UL605U": http://www.receivers.ru/read_1464.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100