инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Mozaex выпустила в продажу Blu-ray сервер ShowStar

Компания Mozaex выпустила в продажу Blu-ray сервер ShowStar

Компания Mozaex совсем недавно анонсировала поступление в продажу трехтерабайтного Blu-ray сервера для развлечений ShowStar, разработанного по типу «все в одном». ShowStar был представлен в составе целого семейства серверов для развлечений компании Mozaex, на мероприятии Home Technology Event, которое проходит в эти дни (с 28-го по 30-е июня) в Excel Center в Лондоне.

«При стартовой цене в 1995$ за базовую комплектацию, ShowStar станет одним из самых доступных в мире серверов для всего спектра развлечений, который может загружать, хранить и воспроизводить сотни фильмов, музыкальных альбомов, фотоальбомов и более сотни сетевых медиа-каналов», заявил генеральный директор Mozaex, Дуглас Ким.

ShowStar упрощает практику развлечений, обеспечивая доступ к полной коллекции Blu-ray, DVD и домашнего видео, к CD и онлайн-музыке, фотоальбомам и сетевым медиа-ресурсам. При разработке сервера ShowStar за основу брался растущий спрос на доступные решения для развлечений, используя которые клиент может просто подключить и начать воспроизводить свои меди-ресурсы в течении пяти минут, или даже быстрее. ShowStar работает на операционной системе X7, разработанной компанией Mozaex, которая, по имеющимся отзывам, так же проста, как обычный стандартный проигрыватель Blu-ray дисков.

Поскольку ShowStar не поддерживает дополнительных устройств хранения медиа-данных или отдельных плееров, как это сделано в сериях Pro Line, можно использовать аудио/видео коммутатор для обеспечения доступа к ShowStar из других комнат. Устройство комплектуется карманным пультом дистанционного управления, впрочем, можно использовать множество других систем управления, в числе которых Control 4, iPad/iPhone, Elan и любая другая однополосная система дистанционного управления.

Также, ShowStar выполняет функцию музыкального сервера, который позволяет клиенту управлять навигацией и воспроизведением загруженной или доступной в сетевой библиотеке iTunes музыки, используя бесплатное приложение «Remote» компании Apple для iPad/iPhone. Новая функция «2-Way iTunes», разработанная в Mozaex, позволяет воспроизводить любую музыкальную библиотеку iTunes, размещенную в домашней сети, используя ShowStar и Airport Express от Apple.

Розничная цена устройства составит 1995 долларов США за терабайтную модель, оснащенную Blu-ray приводом. 2TB и 3TB Blu-ray модели будут продаваться по цене 2495$ и 2995$ соответственно. А стоимость модели, оснащенной DVD приводом, составит 1495 американских долларов.

Ресиверы /RU
Компания Mozaex выпустила в продажу Blu-ray сервер ShowStar





Коды со ссылками на страницу Компания Mozaex выпустила в продажу Blu-ray сервер ShowStar


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Mozaex выпустила в продажу Blu-ray сервер ShowStar": http://www.receivers.ru/read_1580.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100