инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Два новых 3D-проектора от компании Vivitek

Два новых 3D-проектора от компании Vivitek

Разработки компании Vivitek всегда ориентированы на многоцелевую аудиторию и новый проектор D963 не является исключением. Данная модель прекрасно подходит и для домашних кинотеатров, и для использования в офисе при контрастности 3 000:1, 4 500 люмен яркости и разрешении 1080p. Другой проектор компании Vivitek H1086-3D рассчитан исключительно на использование в домашних условиях. Это 3D-проектор, который в качестве источника использует DVD и Blu-ray (что-угодно, подключающееся через HDMI), а затем конвертирует 2D в 3D. Он также совместим с 3D Blu-ray плеерами и его можно использовать для просмотра трехмерного телевидения.

«Теперь заядлым поклонникам 3D-видео вовсе не нужно покупать дополнительное оборудование и настраивать какие-то внешние устройства», - говорит менеджер по продукции, Кристофер Янг. - «Широкоформатные фильмы, конвертирование 2D в 3D, просмотр в очках DLP Link и 3D прямо „из коробки" - Vivitek H1086-3D предоставляет множество возможностей». Оба проектора будут доступны уже в декабре. D963 - по цене 2 199$, а H1086-3D - 1 999$.

Ресиверы /RU
Два новых 3D-проектора от компании Vivitek





Коды со ссылками на страницу Два новых 3D-проектора от компании Vivitek


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Два новых 3D-проектора от компании Vivitek": http://www.receivers.ru/read_1631.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100