инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

3D-телевизоры 2012 года, в которые можно влюбиться с первого взгляда

3D-телевизоры 2012 года, в которые можно влюбиться с первого взгляда

Когда вы покупаете 3D-телевизор, то вам, в целом, хотелось бы обратить внимание на превосходное качество изображения, отличный звук и доступную цену. Но есть и другие покупатели, ищущие телевизор, который, в первую очередь, является визуально привлекательным, с почти невидимой рамкой (или вообще без нее), и тонким. Специально для них мы выбрали семь моделей, в которые можно влюбиться с первого взгляда.

 

Samsung UE40D6500

 

Samsung UE40D6500 это 40-дюймовый телевизор, который является одним из лучших телевизоров на полках магазинов в ассортименте данного производителя. Обращает на себя внимание, прежде всего, плоская панель без каких-либо дополнительных «украшений». Невероятно тонкая рамка является отличительной чертой серии D6500 и других телевизоров. Некоторые владельцы утверждают, что издалека она и вовсе почти незаметна. Одним из преимуществ телевизора от корейского производителя является то, что он не только отлично смотрится на стене, но и на столе. База телевизора плоская с прямоугольной ногой, которая прекрасно отражает стиль и элегантность, создавая устройство с прекрасным внешним видом. 

 

Samsung UE40D6750

 

Samsung UE40D6750 очень похож на предыдущую модель (даже диагональ является такой же — 40 дюймов) с визуальной точки зрения. Таким образом, здесь также есть тонкая рамка вокруг экрана, которая сразу придает устройству привлекательный внешний вид, которым можно восхищаться. Но есть нечто, очень характерное именно для этой модели, что отличает ее от других подобных устройств. Я имею в виду ногу в D6750, которая создает впечатление, что телевизор является гораздо более сложным, чем его предшественник. В случае Samsung UE40D6750 мы имеем дело с базовой формой «X». Некоторые владельцы утверждают, что она больше похожа на плоского осьминога, в то время как большинство экспертов считает, что именно этот новаторский элемент привлекает клиентов к этому телевизору.

 

Sony KDL-46HX820

 

Это телевизор, который по своему внешнему виду может конкурировать с моделями от Samsung. Sony KDL-46HX820 — 46-дюймовый телевизор, характеризующийся относительно тонкой рамкой, которая визуально производит впечатление очень элегантного устройства. Но и здесь производитель решил сделать нижнюю часть рамки немного толще, чем боковые и верхнюю части. Является ли это целенаправленным решением Sony в своих телевизорах, чтобы они были узнаваемыми издалека? Очень возможно. Когда дело доходит до отделки, то модель характеризуется прямоугольной, тонкой подставкой.

 

Philips 42PFL7606

 

Philips 42PFL7606 немного меньше, чем предыдущий телевизор, потому что он имеет 42-дюймовый экран. Этот телевизор является прекрасным примером того, что можно создать устройство, которое будет приводить клиентов в восторг своей внешностью, даже если рамка будет немного толще, чем у конкурирующих моделей. Этот телевизор отличается от ранее представленных, так как в нижней части экрана (точно посередине) расположены все основные кнопки на так называемом «подбрюшье». Наконец, у нас есть основа, которая, как и в большинстве моделей, является прямоугольной и тонкой.

 

LG 42LW5500

 

LG 42LW5500 является одним из двух телевизоров от LG Group, которые были представлены недавно. Ее характерной особенностью является тонкая рамка, но, как и в случае Sony, телевизор также имеет более толстую нижнюю часть. Кроме того, 42-дюймовый экран, имеющий хорошо спрятанные входы, производит феноменальное чувство, когда вы повесите его на стену.

 

LG 47LM620S

 

LG 47LM620S очень сильно отличается от своего предшественника. Во-первых, здесь рамка расположена вокруг экрана с диагональю 47 дюймов. Она является намного более тонкой, поэтому делает телевизор прекрасно смотрящимся на столе или на стене. Компания использовала здесь оригинальное решение в отделке телевизора. Достаточно взглянуть на базу и ноги. Здесь мы имеем дело с подставкой в ​​форме трапеции, но без внутреннего наполнения. Внешний вид устройства смотрится феноменально.

 

Panasonic TX-P50VT30

 

Panasonic TX-P50VT30 это, пожалуй, самый стильный плазменный телевизор на рынке сегодня. Достаточно взглянуть на его тонкую рамку, которая окружает огромный 50-дюймовый экран. Хотя нижняя часть границы чуть толще, телевизор будет выглядеть стильно в любой комнате. Дополнен этот 50-дюймовый экран ногой и прямоугольным, плоским основанием.

 

Ресиверы /RU
3D-телевизоры 2012 года, в которые можно влюбиться с первого взгляда





Коды со ссылками на страницу 3D-телевизоры 2012 года, в которые можно влюбиться с первого взгляда


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "3D-телевизоры 2012 года, в которые можно влюбиться с первого взгляда ": http://www.receivers.ru/read_1794.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100