инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводные музыкальные системы A7 и A5 компании Bowers & Wilkins

Беспроводные музыкальные системы A7 и A5 компании Bowers & Wilkins

Серия беспроводных музыкальных систем от Bowers & Wilkins пополнилась двумя новыми моделями, в которых простота потоковой передачи музыки сочетается с отличным качеством звука. Системы A7 и A5 являются прекрасным примером того, каким образом могут сочетаться 50-летный опыт Bowers & Wilkins с современной технологией передачи звука AirPlay от Apple.

Простота настройки и использования технологии AirPlay в новых моделях, как и в вышедшей ранее системе Zeppelin Air, позволяют в беспроводном режиме слушать музыку на девайсах iPhone и iPad. Для этого необходимо совсем немного: iPhone/iPad/iPod touch или компьтер с программой iTunes и wi-fi подключение. А с помощью бесплатного приложения Bowers & Wilkins Setup App, которое можно загрузить с App Store, процесс подключения и настройки становится уж совсем символичным. Возможно использование нескольких беспроводных музыкальных систем.

A7 - это флагманская модель, цифро-аналоговые преобразователи которой способны масштабировать звук до 24 бит/96 кГц. Несколько более крупные размеры A7, по сравнению с размерами его собрата A5, объясняются тем, что это устройство оснащено 6-дюймовым НЧ-динамиком.

Если вас интересует беспроводная система покомпактнее, то это A5.

Дополняет этот дуэт универсальная система Zeppelin Air, в которой сочетаются оба способа взаимодействия с iPod и iPhone: поток по AirPlay и цифровое подключение через док.

A7 и A5 поступят в продажу в октябре по 799,99$ и 499,99$ соответственно. Zeppelin Air можно купить уже сейчас за 599,95$.

Ресиверы /RU
Беспроводные музыкальные системы A7 и A5 компании Bowers & Wilkins





Коды со ссылками на страницу Беспроводные музыкальные системы A7 и A5 компании Bowers & Wilkins


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводные музыкальные системы A7 и A5 компании Bowers & Wilkins": http://www.receivers.ru/read_2031.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100