инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips выпускает пульт дистанционного управления с QWERTY-клавиатурой

Philips выпускает пульт дистанционного управления с QWERTY-клавиатурой

Если вы думаете, что пульт дистанционного управления для современных телевизоров, которые предлагают подключение к интернету и просмотр веб-страниц на большом экране, является неудобным, то можете обратить внимание на пульт дистанционного управления, подготовленный компанией Philips. Новый гаджет под названием Dual QWERTY может быть решением ваших проблем. 

Компания Philips создала пульт дистанционного управления со встроенной клавиатурой QWERTY.  С одной стороны находятся кнопки для управления телевизором, а с другой стороны - клавиатура QWERTY. Двусторонний пульт дистанционного управления позволяет управлять телевизором, а также без труда вводить текст, необходимый для использования в интернете. 

С помощью этого гаджета вы можете забыть, о том, что пульты дистанционного управления являются не совсем функциональными и удобными в использовании.

ПДУ соединяется с телевизором с помощью радиоволн, что делает возможным использование его со всеми современными моделями телевизоров. Пульт дистанционного управления также оснащен гироскопом, который автоматически определяет положение кнопок. Дизайнеры Philips также неплохо поработали над внешним видом устройства, так как пульт имеет гладкий и современный корпус. Выпускаться он будет в трех цветах: серебро, белый или черный.

Ресиверы /RU
Philips выпускает пульт дистанционного управления с QWERTY-клавиатурой





Коды со ссылками на страницу Philips выпускает пульт дистанционного управления с QWERTY-клавиатурой


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips выпускает пульт дистанционного управления с QWERTY-клавиатурой": http://www.receivers.ru/read_2042.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100