инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Bang & Olufsen дебютирует на рынке Smart TV с телевизором BeoVision 11

Компания Bang & Olufsen дебютирует на рынке Smart TV с телевизором BeoVision 11

Компания Bang & Olufsen присоединилась к кругу производителей Smart TV. Их дебют под названием BeoVision 11 обладает всеми качествами, позволяющими этой модели стать семейным информационным и развлекательным центром. Bang & Olufsen попытались создать такой телевизор, который представлял бы собой оптимальный баланс между формой, возможностями и технологиями и пришелся бы по вкусу всем членам семьи.

Bang & Olufsen не могли не уделить более пристального внимания звуковой составляющей этой модели, для чего использовали весь свой опыт. BeoVision 11 оснащен шестью динамиками, каждый из которых имеет собственный выделенный 32-ваттный ICE-усилитель. Для погашения нежелательных вибраций, динамики закреплены с помощью резиновых вкладышей. Весь этот комплект управляется новым алгоритмом обработки цифровых сигналов, который в зависимости от типа контента (музыка, спорт, сериал, кино и т. д.) переключает соответствующие предустановленные режимы звука. BeoVision 11 оснащен полноценным модулем цифрового декодирования объемного звука и посредством фирменного процессора TrueImage выводит 12 аудио-каналов.

Сердце BeoVision 11 - это новейший видео-процессор, обеспечивающий работу 240 Гц ЖК-дисплея на светодиодной основе с поляризатором бликов и возможностями 2D и 3D. Двусторонняя светодиодная подсветка с локальным затемнением 1.5 D способствует улучшению контрастности при просмотре 2D.

Среди прочих инноваций можно отметить технологию 360° Automatic Picture Control, которая анализирует внешнюю освещенность не только перед экраном, но и со всех сторон телевизора и в соответствии с полученными данными регулирует яркость и контрастность изображения.

BeoVision 11 - «умный телевизор», веб-платформа которого обеспечивает интеграцию с сетью Интернет. Вы можете переключать режимы работы для просмотра программ и серфинга в сети, а также воспользоваться функцией «картинка в картинке» и охотиться на двух зайцев одновременно.

Просто подключите телевизор к интернету (проводное или беспроводное подключение) и воспользуйтесь целым рядом популярных приложений (YouTube, Facebook и т. д.) или же просто браузером. Кроме того, вы можете сохранять закладки. Навигация осуществляется посредством пульта дистанционного управления или QWERTY-клавиатуры планшетов iPad и Android (при наличии приложения BeoRemote).

BeoVision 11 - это DLNA-телевизор, позволяющий в потоковом режиме слушать музыку с портативных устройств и смотреть фильмы, которые хранятся в NAS. Беспроводное подключение осуществляется в режимах 2,4 или 5 ГГц. Панель разъемов представлена Ethernet-портом для обновления ПО, двумя USB-портами, тремя выходами для управления подключенными устройствами (до шести), шестью HDMI коннекторами. Внутри корпуса часть пространства свободна - это место зарезервированно для Apple TV.

BeoVision 11 поставляется в различных вариантах внешнего исполнения. Вы сможете выбрать телевизор с отделкой своего любимого цвета (синий, черный, белый, серебристый, красный, темно-серый), серебристой или черной рамкой, а задняя панель может быть белой или черной.

Данная модель имеет четыре варианта установки. Вы можете выбрать наиболее приемлемый: от моторизированной напольной установки до моторизированного настенного крепления - с помощью пульта ДУ BeoVision 11 отодвигается от стены и разворачивается под углом до 90 градусов (и в обратном направлении). Кроме того, доступен вариант настенного крепления с ручной регулировкой, а также обычная подставка.

BeoVision 11 выпускается в трех модификациях (диагонали 40, 46 и 55 дюймов). Цена самой дешевой модели - 5995$.

Ресиверы /RU
Компания Bang & Olufsen дебютирует на рынке Smart TV с телевизором BeoVision 11





Коды со ссылками на страницу Компания Bang & Olufsen дебютирует на рынке Smart TV с телевизором BeoVision 11


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Bang & Olufsen дебютирует на рынке Smart TV с телевизором BeoVision 11": http://www.receivers.ru/read_2101.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100