инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

DLP-проектор SIM2 Crystal Cube

DLP-проектор SIM2 Crystal Cube

SIM2 Crystal Cube — это DLP-проектор для тех, кто озабочен фактором формы не меньше, чем производительностью. Доступный в белом или черном стеклянном корпусе, этот проектор прекрасно впишется в современный интерьер, исполняя по совместительству функции журнального или кофейного столика. Концепция этого устройства не предусматривает настенный или потолочный вариант установки.

Crystal Cube — полнофункциональный проектор, работающий с 2D и 3D изображением. SIM2 сообщает, что очки и 3D-эмиттер в комплект не входят. Он может проецировать изображение диагональю до 180 дюймов (4,6 м) с соотношением сторон 1,38–2,05:1. Номинальная яркость составляет 2300 люмен в 2D-режиме. Размеры «кубика»: 19 см в высоту при ширине и глубине около 30 см.

SIM2 Crystal Cube оснащен двумя HDMI-входами (версия 1.4), целым списком аналоговых коннекторов, а также s-video, композитным, компонентным и портом RS-232 для домашних систем автоматизации. SIM2 пока не разглашает всей информации об этом проекторе, поэтому некоторые вопросы остаются открытыми, например, имеется ли здесь сдвиг объектива и коррекция трапецеидальных искажений. Учитывая стоимость в 5000$, остается надеяться, что в ней отражена мощная техническая составляющая, а не только эффектный внешний вид.

DLP-проектор SIM2 Crystal Cube

Ресиверы /RU
DLP-проектор SIM2 Crystal Cube





Коды со ссылками на страницу DLP-проектор SIM2 Crystal Cube


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "DLP-проектор SIM2 Crystal Cube": http://www.receivers.ru/read_2642.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100