инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

KHT7005 - компактность от KEF!

KHT7005 - компактность от KEF!

Обычно LCD и плазменные телевизоры комплектуются не очень весомой АС, или же вовсе не оснащаются ей.  Связанно это с тем, что к такой техники как телевизор, как правило, АС покупается отдельно, за счет чего  достигается  исключительно высокое качество воспроизведения, но, минус в том, что многие АС занимают немало места в комнате, а мы ищем компактность и удобство. KEF KHT7005 – именно то, что нужно!

Для тех кто, ценит компактность и удобство, а так же высокое качество звука,  эта новинка станет просто прекрасным подарком! KEF KHT7005 представляет собой комплект из фронтального громкоговорителя HTF7003, двух тыловых сателлита HTS7001 и сабвуфер KUBE1.

К тому же весь комплект KEF KHT7005 выполнен в едином дизайне с большинством современных LCD и плазменных телевизоров. Это прекрасный выбор!

Ресиверы /RU
KHT7005 - компактность от KEF!





Коды со ссылками на страницу KHT7005 - компактность от KEF!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "KHT7005 - компактность от KEF!": http://www.receivers.ru/read_1368.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100