инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Звуковая панель для iPad от компании Pyle

Звуковая панель для iPad от компании Pyle

Ряд продуктов компании Pyle пополнился новым наименованием. Им стала звуковая панель, оснащенная док-станцией для подключения iPad, iPhone и iPod, способная воспроизводить контент с устройств, работающих под управлением iOS.

Модель PSBM60I оснащена 5,25-дюймовым вуфером, двумя 3-дюймовыми полнофункциональными динамиками и двумя 1-дюймовыми твитерами. В качестве дополнительной возможности вы можете прослушивать FM-стерео с функцией автоматического поиска и памятью на 20 станций.

Плюсом данной панели является то, что она заряжает портативное устройство с операционкой iOS во время его использования, а также имеет в комплекте подставку для iPad. Кроме того, PSBM60I - это универсальный саундбар, способный работать с любым плеером, подключенным через 3,5-миллиметровый кабель (идет в комплекте). Обычные RCA кабели (тоже в комплекте) предназначены для подключения к телевизору или DVD-плееру.

Основные опции управления находятся на передней панели устройства: контроль громкости и источника, отключение звука и режим ожидания. Имеется пульт дистанционного управления.

PSBM60I можно приобрести уже сейчас по цене 146,99$. Впрочем, мы бы посоветовали вам купить фортепиано в Москве и наслаждаться живым звуком - это намного приятнее и эстетичнее.

Ресиверы /RU
Звуковая панель для iPad от компании Pyle





Коды со ссылками на страницу Звуковая панель для iPad от компании Pyle


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Звуковая панель для iPad от компании Pyle": http://www.receivers.ru/read_1734.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100