инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Проигрыватель пластинок Debut Carbon компании Pro-Ject

Проигрыватель пластинок Debut Carbon компании Pro-Ject

Рассчитывая на возрождение у меломанов интереса к виниловым пластинкам, компания Pro-Ject Audio Systems в конце 90-х годов выпустила первую модель простого, но функционального и недорогого проигрывателя Debut.

С тех прошло более 10 лет и марка Debut, претерпев несколько модификаций, стала эталоном для проигрывателей начального уровня. В апреле 2012 ожидается выход очередного поколения Debut, где в основу классической платформы заложен новый стандарт под названием Debut Carbon.

Самым главным новшеством Debut Carbon следует считать появление 8,6-дюймового тонарма, полностью изготовленного из углеродного волокна, что увеличивает жесткость, уменьшает нежелательный резонанс и приводит к более высокой точности воспроизведения. На этот узел установлен по-настоящему высококлассный картридж 2M Red производства Ortofon.

Резонансно-устойчивое основание из фибролита (МДФ) поддерживает металлическую пластину, 30 см в диаметре, для более плавного вращения с минимальным уровнем шума и вибрации. Конструкция из основания и пластины покоится на четырех опорных точках в виде О-образных ножек, разработанных для поглощения энергии, а двигатель, который расположен в основании «вертушки», крепится с помощью новой подвески Sorbothane, также призванной свести к минимуму рабочий шум и вибрацию. В шасси находятся выходные разъемы RCA, обеспечивающие высокое качество соединения для улучшения звуковых характеристик.

Проигрыватель Debut Carbon имеет семь вариантов расцветки (черный, красный, зеленый, синий, желтый, серебряный, белый) и поставляется в комплекте с пылезащитным чехлом. Устройство появится в продаже в апреле и будет стоить 399$.

Ресиверы /RU
Проигрыватель пластинок Debut Carbon компании Pro-Ject





Коды со ссылками на страницу Проигрыватель пластинок Debut Carbon компании Pro-Ject


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Проигрыватель пластинок Debut Carbon компании Pro-Ject": http://www.receivers.ru/read_1738.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100